"INFINITY ART" ООО

ООО "INFINITY ART"
Студия архитектуры и дизайна
+7 (342) 255-42-99
ул. Советская, дом 46, 2 этаж, Пермь
ул. Советская, дом 46, 2 этаж
Пермский край, Пермь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

INFINITY ART — современная компания с большим опытом, глобальным видением и инновационными технологиями. Профессиональные технологи, дизайнеры, проектировщики, строители, авторы, визуализаторы, разработчики, художники, фотографы — люди, которые создают команду из 150 сотрудников по всей России. Мы те, кто верит, что нет ничего невозможного, что быть как всё все уже не прибыльно, и что работа с целеустремлёнными, ответственными и талантливыми людьми всегда приводит к выдающимся результатам и эффективной работе. INFINITY ART — это репутация, проверенная временем, безупречное обслуживание и поддержание лучших европейских стандартов качества для самого комфортного ведения бизнеса.
Уже более 10 лет мы специализируемся на развитии предприятий промышленного масштаба, открывая «голубой океан» возможностей для наших клиентов. Мы создаём комплексные решения. Объединяя DESIGN & MEDIA & BUILD, мы соединяем эмоциональную и рациональную силы воздействия, увеличивая стоимость бизнеса: от визитки до полномасштабного строительства с общей идеей на всех этапах исполнения. Долой стереотипы!
Между нами и вашим проектом всегда существовала и будет существовать неразрывная связь. И именно так начиналась наша история. Осенью 2003 года в компании друзей мы обсуждали новый проект строительства и сетовали на то, что нет возможности всё согласовать заранее и почему всё в результате становится как у всех. Со здоровой долей перфекционизма и идеализма мы решили создать что-то новое. Так c момента своего создания в 2003 мы расширяли и совершенствовали свой ассортимент навыков для удовлетворения любых требований, от самых распространённых до самых необычных! Именно таким образом, — весьма логичным, проверенным и удобным — мы пришли к совершенно новому формату предоставления услуг, где каждая деталь создаёт единое целое и служит единой цели. Для нас каждый проект уникален, мы переживаем за него так, как будто делаем его для себя.

Фото

Товары и услуги

Графический дизайн, наружная реклама, проектные работы, ландшафт и благоустройство, полиграфия, выставочные стенды, дизайн коммерческих интерьеров, тара и упаковка, сувенирная продукция, сайты и интернет-маркетинг, строительно-монтажные работы, 3D-визуализация, flash-презентации.

Кратко об организации

Компания ООО "INFINITY ART" из Перми предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Архитектурно-строительное проектирование, Студии дизайна интерьеров. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, дом 46, 2 этаж в Перми. Связаться с контактным лицом компании "INFINITY ART" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@infinityart.pro, по номеру +7 (342) 255-4-299, через сайты , , на web-странице www.infinity-art-studio.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (342) 278-55-19
Швецова, 39-104
Оставьте отзыв первым
арт-типография
+7 (342) 209-95-30
ул. Дзержинского 50, к.4
Оставьте отзыв первым
Заправка и восстановление картриджей, ремонт оргтехники, печать фото, оперативная полиграфия, сувенирная продукция
+7 (950) 454-24-63
ул. Тургенева, 6
Оставьте отзыв первым
Многопрофильное издательство. Издание журналов, книг, газет, CD, DVD
+7 (908) 244-40-99
ул.Революции, 3/1
Оставьте отзыв первым
Оказание услуг в сфере РЕКЛАМНОЙ, НАГРАДНОЙ, СУВЕНИРНОЙ.
+7 (342) 288-99-05
ул. Ленина, 88 (2 этаж)
Оставьте отзыв первым
Типография полного цикла
+7 (912) 590-29-25
ул. Нефтяников, д. 27, офис 23 А