"Психолого-медико-педагогическая комиссия" МКУ СО

МКУ СО "Психолого-медико-педагогическая комиссия"
города Перми
отзывов пока нет
+7 (342) 226-79-00
Нефтяников, 50, Пермь, 614036
  • +7 (342) 226-79-00

Сайт: pmpk59.ru

Нефтяников, 50
Пермский край, Пермь, Россия, 614036
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Психолого-медико-педагогическая комиссия", МКУ СО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Психолого-медико-педагогическая комиссия", МКУ СО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приказ министерства образования и науки РФ от 20.09.2013 No1082 «Об утверждении положения о психолого- медико-педагогической комиссии» регламентирует деятельность комиссии, включая порядок проведения комиссией комплексного психолого - медико- педагогического обследования (п.1) с целью выявления детей с особенностями в физическом и(или) психическом развитии и(или) отклонениями в поведении, проведения их комплексного обследования и подготовки рекомендаций по оказанию детям психолого-медико- педагогической помощи и организации их обучения и воспитания.
ПМПК проводит комплексное обследование и консультирование детей, подростков, родителей (законных представителей), специалистов образовательных учреждений и учреждений здравоохранения ежедневно с 9 до 18 часов (кроме субботы и воскресенья).
Запись на обследование и консультацию производится только по телефону или при личном обращении.

Добавить фото

Товары и услуги

- Проведение обследования детей в возрасте от 0- до 18 лет;
- Подготовка по результатам обследования рекомендаций по оказанию детям психолого-медико- педагогической помощи и организации их обучения и воспитания, подтверждение, уточнение или изменение ранее данных комиссией рекомендаций;
- Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, работникам образовательных учреждений, учреждений социального бслуживания, здравоохранения, др организаций;
- Оказание федеральным государственным учреждениям МСЭ содействия в разработке индивидуальной программы реабилитации ребёнка-инвалида.

Кратко об организации

Фирма МКУ СО "Психолого-медико-педагогическая комиссия" из Перми предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Детские развивающие центры, Центры психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, Логопедические центры. Находится по адресу Нефтяников, 50 в Перми. Связаться с контактным лицом организации "Психолого-медико-педагогическая комиссия" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pmpk59.ru, по почте pmpk59@obrazovanie.perm.ru, с помощью телефона +7 (342) 2267900.