"Аэрофлекс" ОАО

ОАО "Аэрофлекс"
Производство трубной и листовой теплоизоляции, нанесение дополнительных покрытий на данные виды продукции.
отзывов пока нет
+7 (342) 294-37-01
ул. 1905 года, д. 35, корпус 8, территория ОАО «Мотовилихинские Заводы», Пермь, 614014
  • +7 (342) 294-37-01 — Телефон

Сайт: aeroflex-russia.ru

ул. 1905 года, д. 35, корпус 8, территория ОАО «Мотовилихинские Заводы»
Пермский край, Пермь, Россия, 614014
Показать на карте

Отзывы о "Аэрофлекс", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Аэрофлекс", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аэрофлекс (Aeroflex) – это теплоизоляционный материал нового поколения на основе синтетического EPDM-каучука. Feroflex успешно применяется для теплоизоляции труб и трубопроводов.

Aeroflex Россия занимается производством трубной и листовой теплоизоляции, нанесением дополнительных покрытий на данные виды продукции, а также выполняет обработку материалов на основе синтетического каучука по индивидуальным заказам клиентов. В продуктовую линейку бренда также входят дополнительные товары для монтажа теплоизоляции, выпускаемые генеральным партнером нашей компании - Eastern Polymer Industry Co.,LTD (Таиланд).

Благодаря своим уникальным свойствам продукция Aeroflex нашла применение в гражданском и промышленном строительстве, теплоэнергетике, производстве и монтаже гелиотехники, холодильного оборудования, транспорта и многих других сферах экономики.

Товары и услуги

трубная теплоизоляция, трубная изоляция, теплоизоляция трубопроводов, теплоизоляция пермь, теплоизоляция екатеринбург, теплоизоляция для труб, теплоизоляция аэрофлекс, теплоизоляция aeroflex, теплоизоляция, тепловая изоляция трубопроводов, тепловая изоляция оборудования и трубопр, изоляция трубопроводов, изоляция труб, изоляция из вспененного каучука, вспененный каучук, аэрофлекс, aeroflex

Кратко об организации

Фирма ОАО "Аэрофлекс" из Перми предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство гидроизоляционных материалов. Компанию можно найти по адресу ул. 1905 года, д. 35, корпус 8, территория ОАО «Мотовилихинские Заводы» в Перми. Связаться с представителем организации "Аэрофлекс" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте aeroflex-russia.ru, по телефону +7 (342) 2943701, по e-mail mail@aeroflex-russia.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Осуществляет комплексные поставки, комплектацию строительных объектов и промышленных предприятий в России и странах ближнего зарубежья.
+7 (342) 255-40-89
ул. Соликамская, 273 А, офис 314
Оставьте отзыв первым
Производство и продаже изоляционно-битумных материалов по всей России и в СНГ
+7 (800) 777-36-93
Промышленная ул, д. 143 стр. 2, помещ. 4