ЦЕНТР ВИЗУАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ ФГУК

ФГУК ЦЕНТР ВИЗУАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ
отзывов пока нет
+7 (48535) 35809
Трудовая улица, 5, Переславль-Залесский, 152020
Трудовая улица, 5
Ярославская область, Переславль-Залесский, Россия, 152020
Показать на карте

Отзывы о ЦЕНТР ВИЗУАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ, ФГУК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕНТР ВИЗУАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ, ФГУК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги консультантов и дизайнеров по проектированию Web-страниц (домашних страниц) для сети Интернет, Услуги разработки Web-сайтов, Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Услуги разработки рекламных материалов с использованием компьютерных средств, Услуги графического дизайна, художественного оформления, Вспомогательные коммерческие услуги в полиграфии, Услуги редактирования, подготовки оригинала к печати для издательств, Консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну, Консультанты, дизайнерские разработки по упаковочным ярлыкам, биркам, лейблам, Консультанты, дизайнерские разработки по упаковке
Компьютерный дизайн: разработка рекламно-полиграфической продукции, дизайн упаковки и упаковочных пленочных материалов. Редактирование и допечатная подготовка оригинал-макетов любой сложности. Промышленная графика. WEB-дизайн.
Компьютерный дизайн: разработка рекламно-полиграфической продукции, дизайн упаковки и упаковочных пленочных материалов, редактирование и допечатная подготовка оригинал-макетов любой сложности, промышленная графика, web-дизайн.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ФГУК ЦЕНТР ВИЗУАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ из Переславля-Залесского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дизайн-студии. Расположена по адресу Трудовая улица, 5 в Переславле-Залесском. Связаться с представителем фирмы ЦЕНТР ВИЗУАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74853535809.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Студия профессионального дизайна интерьера предлагает свои услуги по разработке дизайн проектов различной сложности, начиная от небольшой комнаты в квартире и заканчивая проектами больших производств
+7 (980) 743-42-22
пер. Менделеева, д. 2, оф. 17