Телеканал «Переславль»

 Телеканал «Переславль»
отзывов пока нет
+7 (48535) 37268
50 лет Комсомола улица, 8, Переславль-Залесский, 152025
  • +7 (48535) 37268 — Телефон редакции

Сайт: www.tvpereslavl.ru

50 лет Комсомола улица, 8
Ярославская область, Переславль-Залесский, Россия, 152025
Показать на карте

Отзывы о Телеканал «Переславль»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Телеканал «Переславль». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Новиков Сергей
Новиков Сергей

Вас беспокоит пожарно- спасательный отряд №4 город Переславль. Подскажите пожалуйста с кем можно связаться и если можно номер телефона по вопросам информирования через Ваш телеканал о пожарной обстановке на территории Переславского муниципального района и о совместном проведении каких либо мероприятий ?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Когда можно будет узнать задолженность по лицевому счету через интернет?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте уважаемые! У нас возник вопрос к вам вот в такой теме. Ранее мы были абонентами вашего канала ( эфирного) прием вели через приставки. Существует-ли в настоящий момент такой вид услуги, какая абонементная плата и количество доступных каналов каналов. И возможен-ли прием на те-же приставки? Если этот вопрос вас не затруднит , ждем ответ более подробно.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте!!!Пишут Вам жители Чкаловского микрорайона.Скажите пожалуйста,что у Вас происходит на канале и когда включите кабельное?

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Хотим дать объявление через Вашу радиостанцию. Будьте любезны, сообщите телефон рекламного отдела. Указанные Вами телефоны (48535) 2-06-58, 2-73-88, 2-25-60 не работают. С уважением, Елена

Добавить фото

Товары и услуги

Реклама на телевидении

Кратко об организации

Компания Телеканал «Переславль» из Переславля-Залесского предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Радиостанции, Кабельное телевидение, Телекомпании. Располагается по адресу 50 лет Комсомола улица, 8 в Переславле-Залесском. Связаться с представителем компании Телеканал «Переславль» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (48535) 37268, на сайте www.tvpereslavl.ru, по e-mail tk-pz@yandex.ru.