ПРОТЭКТ, НПО ООО

ООО ПРОТЭКТ, НПО
отзывов пока нет
+7 (48535) 31094
Магистральная улица, 28, Переславль-Залесский, 152023
  • +7 (48535) 31094
  • +7 (48535) 31093
  • +7 (48535) 31149

Сайт: www.npoprotect.ru

Магистральная улица, 28
Ярославская область, Переславль-Залесский, Россия, 152023
Показать на карте

Отзывы о ПРОТЭКТ, НПО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОТЭКТ, НПО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство пластиковых сеток и решеток для строительства, для дома и сада: геосетки; геоматы. Производство средств ограждения и предупреждения: конусы сигнальные дорожные; столбики сигнальные; пластиковые барьерные сетки; оградительные ленты; буферы дорожные; пластиковые водоналивные барьеры; искусственная дорожная неровность "лежачий полицейский"; дорожные знаки раскладные (ткань на металлическом каркасе). Производство средств для идентификации и обнаружения подземных коммуникаций (кабели, трубопроводы): сигнальные подземные ленты; детекционные сигнальные ленты; опознавательные столбики.
Изделия из пластика для транспортной инфраструктуры, Знаки и разметка дорожные из пластика, Блоки и конусы из пластика для регулирования транспортных потоков, Ленты из пластика для разметки дорог готовые к применению, Барьеры, ограждения дорожные из пластика, Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии, Ограды, ограждения из пластика, Ограждения дорожные из пластика против снежных заносов, Изделия из пластика и полимеров для строительной индустрии (продолжение), Решетки, решетчатые конструкции из пластика для строительной промышленности, Решетки из пластика для армирования асфальта и бетона, Облицовка внешняя защитная из пластика для труб и резервуаров, Сетки из пластика для строительной промышленности, Ленты и решетки из пластика для маркировки трасс подземных трубопроводов, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика, Сетки от летающих насекомых из пластика, Изделия из пластика различного назначения, Ленты из пластика для предупреждения об опасности, демаркации, ограждений, Ленты из пластика обнаруживаемые предупреждающие о наличии подземных коммуникаций, Таблички, наклейки из пластика для предупреждений и информации, Изделия из пластика различного назначения (продолжение), Сетки и сетчатые полотна из пластика, Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, Сетки и сетчатые материалы из пластика для земледелия, Электрические измерительные и контрольные приборы для электрических цепей и сетей, Устройства обнаружения подземных электрических кабелей, Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные не указанные в другом месте, Лента сигнально-предупреждающая намагниченная для обнаружения и определения положения подземных кабелей и установок, Приборы для определения местоположения подземных предупреждающих лент, кабелей и трубопроводов, Оборудование регулирования и управления движением на дорогах, Знаки дорожного движения люминесцентные и световозвращающие, Знаки дорожного движения с изменяемыми сообщениями, Стойки, кнопки дорожные разметочные, в т.ч. световозвращающие, Искусственные дорожные неровности для ограничения скорости автомобильного потока (лежачий полицейский)
На нашем предприятии освоен выпуск пластиковых сеток "Славрос", имеющих широкие возможности применения во многих отраслях промышленности, в сельском хозяйстве, строительной и дорожно-строительной индустриях, а также в быту. Геосетки применяются как защитно-армирующая прослойка в дорожных одеждах, для укрепления обочин и откосов, при строительстве фундаментов, стоянок. Геоматы применяются как водоотводящий, дренирующий, укрепляющий и гидроизолирующий слой в строительстве дорог, спортивных площадок, в туннельном строительстве и т.д. Все материалы легко монтируются, имеют повышенный срок службы и обеспечивают высокое качество работ.
Производство пластиковых сеток и решеток для строительства, для дома и сада: геосетки; геоматы, производство средств ограждения и предупреждения: конусы сигнальные дорожные; столбики сигнальные; пластиковые барьерные сетки; оградительные ленты; буфер

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ПРОТЭКТ, НПО из Переславля-Залесского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Нефтегазовые компании. Организацию можно найти по адресу Магистральная улица, 28 в Переславле-Залесском. Связаться с контактным лицом компании ПРОТЭКТ, НПО по всем вопросам вы можете на web-странице www.npoprotect.ru, по номерам 74853531094, 74853531093, 74853531149.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (48535) 69177
Менделеева пл., 2, корпус 44