Магазин "Все для отопления и водоснабжения- ПЛЮС" , "Все для бани и сауны" ИП

ИП Магазин "Все для отопления и водоснабжения- ПЛЮС" , "Все для бани и сауны"
сантехника
отзывов пока нет
+7 (48535) 94508
Октябрьская ул., д. 41А, Переславль-Залесский, 152025
  • +7 (48535) 94508 — Магазин сантехника баня сауна

Сайт: vk.com

Октябрьская ул., д. 41А
Ярославская область, Переславль-Залесский, Россия, 152025
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 9 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 8:30-18:00

Отзывы о Магазин "Все для отопления и водоснабжения- ПЛЮС" , "Все для бани и сауны", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Все для отопления и водоснабжения- ПЛЮС" , "Все для бани и сауны", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем только качественные сантехнические товары, в наших магазинах на ул. Озерная 1а и на ул. Октябрьская 41а, Вы можете выбрать, получить консультацию и купить любой товар для вашего дома и не только!

Товары и услуги

Сантехника, полипропилен, канализация, насосы, ванны, раковины, унитазы, бассейны, сифоны, смесители, мойки, душевые кабины, нержавейка, латунь, чугунина, сталь, все для бани, печи, котлы бытовые, бондарка, аксессуары, веники, ведра, ковши, банные двери, дымоходы.

Кратко об организации

Организация ИП Магазин "Все для отопления и водоснабжения- ПЛЮС" , "Все для бани и сауны" из Переславля-Залесского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины сантехники. Фирму можно найти по адресу Октябрьская ул., д. 41А в Переславле-Залесском. Связаться с контактным лицом фирмы Магазин "Все для отопления и водоснабжения- ПЛЮС" , "Все для бани и сауны", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт vk.com, по почте fa-san_plus@mail.ru, fa-san@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (48535) 94508.