ФЕНИКС ООО

ООО ФЕНИКС
отзывов пока нет
+7 (48535) 31422
Кардовского улица, 62, Переславль-Залесский, 152020
Кардовского улица, 62
Ярославская область, Переславль-Залесский, Россия, 152020
Показать на карте

Отзывы о ФЕНИКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФЕНИКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги печати конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, Услуги печати почтовых и канцелярских бланков, Услуги печати формуляров и бланков для промышленности, Услуги печати местных административных и коммунальных формуляров и бланков, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Услуги печати визитных карточек, Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение. Печать ценных бумаг и банкнот. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Картография, Услуги печати личных жетонов, идентификационных эмблем (бэджей) для служб безопасности, Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, Услуги брошюровки и переплета ручным способом, Услуги брошюровки - фальцовка, Услуги брошюровки и переплета - чистовая отделка, Услуги переплета - спиральное скрепление, Услуги переплета - скрепление разъемными скобами, Услуги брошюровки и переплета брошюр, проспектов, инструкций, Услуги ламинирования бумаги, Услуги брошюровки и переплета по спецификации заказчика, Офисные принадлежности, Печати из пластика для офисного использования, Печати и штампы для маркировки упаковки и тары, Печати и штампы из резины для офисов, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т.п.) - торговые поставки, Канцелярские и писчебумажные деловые товары - торговые поставки, Скоросшиватели, папки и файлы для бумаг и документов - торговые поставки, Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т.п.) для письма - торговые поставки, Письменные приборы и канцелярские принадлежности настольные - торговые поставки, Степлеры, скобкосшиватели, резиновые печати и штампы, этикетировочные машины, дыроколы и бумагорезальные машины - торговые поставки, Тетради, записные книжки, календари, деловые еженедельники и ежедневники - торговые поставки, Офисные расходные материалы - торговые поставки
Изготовление печатей, штампов, услуги печати бланков, бэджей, визиток, в том числе многоцветных, услуги ламинирования, фольгирования, переплетные работы, торговля канцтоварами.
Изготовление печатей, штампов. Услуги печати бланков, бэджей, визиток, в том числе многоцветных. Услуги ламинирования, фольгирования, переплетные работы. Торговля канцтоварами.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ФЕНИКС из Переславля-Залесского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство полиграфических материалов. Организацию можно найти по адресу Кардовского улица, 62 в Переславле-Залесском. Связаться с контактным лицом компании ФЕНИКС по всем вопросам вы можете с помощью телефона 74853531422.