Экокемпинг Sfera

 Экокемпинг Sfera
База отдыха на берегу Плещеева озера.
отзывов пока нет
+7 (495) 120-25-73
с. Купанское, Переславль-Залесский
с. Купанское
Ярославская область, Переславль-Залесский, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Экокемпинг Sfera

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экокемпинг Sfera. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Экокемпинг "SFERA" - это небольшая круглогодичная база отдыха в формате глэмпинг, расположенная в тихом сосновом лесу на самом берегу озера Плещеево в городе Переславле-Залесском в 2 часах езды от Москвы, в партнерстве с национальным парком "Плещеево озеро".
Посетителям предоставлена возможность провести отдых на природе, с размещением в таких необычных жилищах как:
- индейские типи,
- монгольские юрты,
- геокупола Фуллера,
- экошалаши
- и другие, а так же установить собственную палатку в специально отведенных местах либо воспользоваться палатками нашего экокемпинга в теплое время года.
Всего 13 уютных отдельных домиков бережно вписаны в природу хвойного леса для одновременного размещения более 40 гостей!
Все жилища утеплены и имеют различные системы отопления от каминов, работающих на дровах, до автоматических газовых конвекторов. Домики расположены в лесу, до берега озера всего 100 метров.

Основная задача экокемпинга «SFERA» – это организация интересного и творческого отдыха в живописнейшем уголке России – Переславле-Залесском на берегу озера совместно с национальным парком "Плещеево озеро". Одним из ключевых направлений проекта является развитие экотуризма в России, защита и сохранение окружающей среды, популяризация рационального использования природных ресурсов путем использования энергии солнца, ветра и воды, экотехнологий, материалов повторного применения и просветительской работы в области охраны окружающей среды и сохранения особо охраняемых природных территорий.

Наш комплекс может стать местом для частного отдыха в одном из лесных домиков, либо для закрытого мероприятия, обучения, семинары, слеты, встречи, корпоративы, тимбилдинги, дни рождения и т.д.

Экокемпинг можно арендовать полностью под ваше мероприятие (день рождение, свадьба, концерт и тд). В дни мероприятия в SFERE только ваша компания и обслуживающий персонал. Если ваш повод требует банкетного меню — мы с радостью рассчитаем его стоимость, а также предложим вам уникальный формат проведения именно вашего мероприятия. Мы полностью берем на себя заботу о гостях во время вашего пребывания в комплексе "SFERA". Мы обсудим любые Ваши идеи для организации мероприятий и воплотим их в жизнь!

Кратко об организации

Компания Экокемпинг Sfera из Переславля-Залесского предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Рыбалка и охота, Базы отдыха, Туры на озера. Организацию можно найти по адресу с. Купанское в Переславле-Залесском. Связаться с контактным лицом компании Экокемпинг Sfera по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 1202573, по почте ecosfera-pz@mail.ru, через сайт www.ecosfera-pz.com.