СК «Строймонтаж» ООО

ООО СК «Строймонтаж»
Земляные и демонтажные работы
отзывов пока нет
+7 (8412) 203856
ул. Фрунзе, 33, офис 1, Пенза, 440028
  • +7 (8412) 203856 — Телефон

Сайт: stm58.ru

ул. Фрунзе, 33, офис 1
Пензенская область, Пенза, Россия, 440028
Показать на карте

Часы работы

Пн - пт: 09:00 - 17:00, сб, вс - выходной

Отзывы о СК «Строймонтаж», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СК «Строймонтаж», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО СК «Строймонтаж» работает на рынке строительных услуг с 2005 года.

За время работы мы зарекомендовали себя на строительном рынке, как организация, способная выполнить любые задачи, связанные с выполнением земляных работ нулевого цикла различных видов сложности. В дальнейшем, неотъемлемой частью деятельности нашей организации стали такие виды работ, как дорожные работы, снос и демонтаж зданий и сооружений любой высотности, а также демонтаж бетона и железобетона любой степени сложности. Демонтаж конструкций и сооружений большой высоты производится экскаватором с удлиненной стрелой и навесным оборудованием – гидроножницами. Так же гидроножницами выполняется демонтаж металлоконструкций. Немаловажную роль при демонтаже конструкций играет еще одно навесное оборудование – гидромолот. При помощи гидравлического молота выполняется демонтаж сооружений, демонтаж бетонных конструкций, вскрытие асфальта, вскрытие инженерных подземных коммуникаций, дробление твердых пород.

Снос и демонтаж зданий требует большой осторожности. Данные виды работ мы выполняем с использованием современных технических средств. При помощи профессиональной спецтехники демонтажные работы безопасны, наши специалисты справятся с задачей аккуратно и в кратчайшие сроки. Демонтажные работы влекут за собой появление большого объема строительного мусора. Наша компания осуществит его погрузку и вывоз на полигон.

Ежегодный прирост парка новой спецтехники и модернизация ранее приобретенной дает нам технологическое преимущество перед аналогичными компаниями, позволяет минимизировать производственные затраты, упрощает и делает более эффективной организацию труда.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО СК «Строймонтаж» из Пензы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Земляные работы. Расположена по адресу ул. Фрунзе, 33, офис 1 в Пензе. Связаться с представителем фирмы СК «Строймонтаж», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@stm58.ru, по телефону +7 (8412) 203856, на сайте stm58.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительно-монтажная компания
+7 (8412) 944838
Заводское шоссе, 6
Оставьте отзыв первым
Проектно-монтажная компания
+7 (8412) 255506
БЦ Меридиан, Суворова, 145а