+7 (8412) 680518
ул. Кулакова, 1, Пенза, 440008
  • +7 (8412) 680518 — Телефон

Сайт: www.sura.ru

ул. Кулакова, 1
Пензенская область, Пенза, Россия, 440008
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич

Помогите в поиске ! Доброго времени суток! Помогите найти компанию "Панорама" в лице генерального директора Кузина Светлана Александровна.По адресу: город Пенза, улица Гагарина, дом 7 компания отсутствует и телефоны, указанные в договоре не отвечают или вовсе отключены. Помогите пожалуйста в поиске индивидуального предпринимателя Кузина С.А.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Я купила платье в Красных холмах. Постирала его, а оно все закрасилась. Платье не меняют, деньги не возвращают. Кассового аппарата у них нет, чек они мне никакой не дали. Очень грубо разговаривали. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Здравствуйте! Меня зовут Дарья! Вопрос такой: Я взяла 31 августа телефон в кредит в салоне DNS в ЦУМЕ. 6 числа он у меня начал хрипеть(динамики), из салона меня отправили в сервисный центр, где я отдала телефон на проверку на 21 день, они дефект не обнаружили, я его забрала 30 сентября, вечером дефект проявился у меня (опять начал хрипеть)! Подскажите пожалуйста есть возможность его поменять??? И что вообще с этим случаем можно сделать??? Они мне отказываются его менять!

Аватар пользователя ольга
ольга

администрация бани отказывается брать на сохранение ценные вещи во время сеанса помывки, мотивируя это тем, что в их обязанности это не входит. Правомерно ли это?

Аватар пользователя андрей
андрей

Был куплен телефон в салоне МТС на Проспекте победы,сохранены все чеки и упаковки телефона,на просьбу обменять телефон на другой телефон с моей доплатой ответили отказом,ссылаясь на статью в законе,что имеют право не принимать и не обменивать.По закону они правы?И как мне обменять этот новый телефон?

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте. 12.02.2015 года , я купила телефон в " центр GSM " по адресу Пензенская область п.Беково ул.Базарная. Телефон меня не устроил функциями. 15.02.2015 года пришла в салон для обмена телефона. Продавец в обмене или возврате денег отказал. Фамилия продавца Фролов Е. Телефоном я не пользовалась,состояние нового. Помогите разобраться!

Аватар пользователя анжелла
анжелла

мне не установили межкомнатную дверь.Срок по договору истёк,написала претензию,менеджер по продажам взяла.Какие дальше мои действия

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Я являюсь членом жилищно-строительного кооператива "Октябрь" (Проспект Победы,138). В квитанциях по оплате жилищно - коммунальных услуг нам никогда не выставляли оплату за КАП.ремонт. Все работы по кап.ремонту (ремонт лестничных клеток, ремонт крыши, благоустройство территории ) мы оплачивали всем подъездом или домом, пропорционально от площади квартиры. Теперь за ноябрь 2014 года нам принесли квитанцию ,отдельную от квартплаты, на оплату по Кап.ремонту. ВОПРОС: Имеет ли право наш председатель выставлять нам оплату по статье КАП.РЕМОНТ. Если все равно все ремнтные работы мы оплачиваем по факту выполненных работ.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Покупаю ладу калину у автодиллера! до подписания акта купли продажи авто нашелся большой скол с ржавчиной на задней правой двери, машину оставили у диллера до согласования с высшим начальством, машина была куплена по программе утилизации, оплачена антикоразийная обработка +6500 страховка +4500 авто +388000 скидка по утилизации +50000,+1000 оформление птс. Можно ли вернуть все деньги за авто, что делать с утилизированным авто,

Аватар пользователя юлия
юлия

Добрый вечер. Попала в неприятную ситуацию.Зашла в магнит г.Пенза, ул. Чаадаева 107, купила 2 банки смеси детской кисломолочной 2, на витрине стоял ценник 267р., в итоге пробиле по цене 374,90. Спросила товароведа по какой причине такая наценка, начали разбираться, она сняла ценники и сказала что вышла ошибка. Поснимала ещё около десяти ценников, будучи недействительными.Я попросила позвать старшего, сказали выходной. Удалось добиться возврата, но неприятные впечатления остались. Как можно наживаться на наших детях. Прошу принять меры, сколько ещё будет таких обманутых людей.Спешу заметить, что случаи в данном магазине неоднократные, разница ощутима 200-300 рублей.

О компании

Пензенский Союз потребителей (городской) - организация, объединяющая интересы граждан, общественных объединений, юридических лиц в целях разработки общих направлений по совершенствованию системы защиты прав потребителей, основанной на изучении интересов всех сторон.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Пензенский Союз потребителей из Пензы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общества защиты прав потребителей. Располагается по адресу ул. Кулакова, 1 в Пензе. Связаться с представителем компании Пензенский Союз потребителей по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8412) 680518, на сайте www.sura.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 520990
Московская улица, 75