Оникс ООО

ООО Оникс
Банковское оборудование.
отзывов пока нет
+7 (8412) 207670
ул. Кирова, д. 18, Пенза
  • +7 (8412) 207670

Сайт: onix58.ru

ул. Кирова, д. 18
Пензенская область, Пенза, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 28 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Оникс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оникс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На данный момент, среди постоянно расширяющегося ассортимента товаров, представлены такие позиции как: Сейфы для дома, офисов и банковских учреждений. Оборудование для работы с наличными деньгами: детекторы, счетчики, расходные материалы для кассиров. Кресла для дома и офиса. Металлические шкафы: для одежды, архива, бумаг, почтовых отправлений. Производственная металлическая мебель: верстаки, шкафы, перфорированные панели. Складская мебель- металлические стеллажи с различной степенью нагрузки и широким ценовым диапазоном. Все для опломбировки: помещений, грузов, машин, счетчиков.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Оникс из Пензы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кресла. Находится по адресу ул. Кирова, д. 18 в Пензе. Связаться с контактным лицом организации Оникс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт onix58.ru, по почте inbox@onix58.ru, с помощью телефона +7 (8412) 207670.