МАСШТАБ ООО

ООО МАСШТАБ
Изготовление наружной рекламы в Пензе. Объемные световые буквы, вывески.
+7 (8412) 212389
ул. Бурденко, д. 6, Пенза
ул. Бурденко, д. 6
Пензенская область, Пенза, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:30 до 13:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Рекламная компания "МАСШТАБ" специализируется на изготовлении наружной рекламы: вывески, световые короба, объемные буквы, широкоформатная печать, реклама на авто, изготовление баннеров с люверсами, штендеры, доски информации, таблички, номерки.

Наша цель - сделать наших клиентов широко известными и прибыльными компаниями!

В нашей компании есть отдел - Мастерская декора. Это изготовление: фоторамки из фанеры и пластика, хэштеги, слова, буквы и символы для фотосессий и праздничных материалов, топперы на торт, монограммы на свадьбу, номерки на стол для свадьбы, буквы для свадьбы, фоторамки именные, с датой, метрика.

Товары и услуги

ДИЗАЙН РЕКЛАМЫ.
Разработка логотипа, фирменный стиль. Рекламное агентство "МАСШТАБ" разработает для Вас дизайн любой печатной рекламы: каталоги, буклеты, листовки, плакаты, реклама в печатных изданиях, визитки, брошуры, постеры, открытки, упаковки, флаеры, афиши, баннеры, плакаты, рекламные модули, сувенирной продукции, дизайн баннеров, вывесок, световых коробов. Дизайн пригласительных на свадьбу. Оформление интерьера.

ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ.
Широкоформатная печать используется: Штендер, авто-наклейки, афиша, фотообои, бэклит, постер, баннер в Roll-ap, оформление магазина, стенд, пресс волл и т.д. Широкоформат-ная и интерьерная печать выполняется рекламным агентством «МАСШТАБ», предлагающим данную услугу в городе Пенза. Для изготовления широкофор-матной печати применяються материалы: бумага, виниловая плёнка, сетка, ткань для баннеров.

НАКЛЕЙКИ НА АВТО. РЕКЛАМА ИЗ ВИНИЛОВОЙ ПЛЕНКИ.
Сфера применения: маркирование продукции (например, нанесение логотипа производителя, фирменных ценников), наружная реклама, брендирование и тюнинг автомобилей, оформление выставок, различных помещений (и жилых, и коммерческих), информационные средства – указатели, таблички «акция», «распродажа» и т.д.

СВЕТОВОЙ КОРОБ. ЛАЙТБОКС.
Лайтбоксом или световым коробом называют конструкции, лицевая сторона которых выполнена из пропускающего лучи света материала, а боковые и задняя плоскости – из не пропускающего световые лучи материала. Лайтбоксы являются эффективным инструментом и наружной, и внутренней (интерьерной) рекламы.

ТАБЛИЧКИ. ДОСКА ИНФОРМАЦИИ.
Мы изготавливаем офисные таблички, фасадные таблички, рекламные таблички, дверные таблички, информационные таблички, навигационные, таблички для государственных учреждений, таблички на столбах, адресные таблички, таблички для приемных депутатов, уличные таблички.

ОБЪЕМНЫЕ СВЕТОВЫЕ БУКВЫ.
Наружная реклама в Пензе - вывески, световые короба, стелы, объемные буквы, световые короба, крышные установки, выставочные стенды, изготовленные нашими специалистами, будут надежно служить Вам долгие годы. Наши дизайнерские решения отвечают требованиям самым взыскательных клиентов и эстетическим запросам искушенного жителя современного города.

МАСТЕРСКАЯ ДЕКОРА
Буквы для СВАДЬБЫ, на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, для ТЕМАТИЧЕСКИХ ВЕЧЕРИНОК, семейной ФОТОСЕССИИ. ФОТОРАМКИ для ИНТЕРЬЕРА, с ИМЕНЕМ, фамилией или ВАЖНОЙ ДАТОЙ. Семейное ФОТО-дерево, ФОТО-стена.

Кратко об организации

Компания ООО МАСШТАБ из Пензы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Рекламные агентства, Рекламно-производственные компании. Располагается по адресу ул. Бурденко, д. 6 в Пензе. Связаться с представителем компании МАСШТАБ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8412) 212389, на сайте mashtabno.ru, в социальных сетях , , по e-mail art@meven.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 544059
Гладкова улица, 12
Оставьте отзыв первым
рекламное агенство
+7 (8412) 551393
Славы улица, 10, оф. № 238 и 201 (гостиница "Пенза")
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (937) 409-28-47
Пролетарская улица, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 203949
Титова улица, 3, оф. № 7
Оставьте отзыв первым
лизинговые услуги
+7 (8452) 502902
Университетская улица, 28, оф. № 319
рекламное агентство
+7 (8412) 993366
Германа Титова, 6а