Фотошкола "Look" ООО

ООО Фотошкола "Look"
Обучение профессии фотографа за 1 месяц. Профильные курсы: свадебный фотограф, детский и семейный фотограф. Курсы по Photoshop и обработке фото.
отзывов пока нет
+7 (908) 538-73-35
ул. Московская, д. 15, Пенза
ул. Московская, д. 15
Пензенская область, Пенза, Россия
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Фотошкола "Look", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фотошкола "Look", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фотошкола в центре Пензы.

В нашей школе большой выбор обучающих курсов от "Основ фотографии" до профессионального курса "Свадебный фотограф от А до Я" и углубленного изучения обработки в Photoshop.

Отличительная особенность нашей фотошколы - наши преподаватели. У нас обучают только реально работающие и практикующие фотографы. У нас нет теоретиков.

Все практические занятия проходят в интерьерной студии Noir. На съемках работаем с моделями из Nebo Models.
Будем рады видеть Вас у нас в фотошколе!

Товары и услуги

Курс "Основы фотографии" - для тех, кто совсем новичок в фотографии и хочет подружиться со своей камерой и научиться её настраивать самостоятельно, чтобы получать крутые снимки "как в журнале".

Курс "Эмоциональное Love Story" - это курс для фотографов. На нём мы раскроем секрет как легко добиться от клиентов во время съемки искренних эмоций и улыбок.

Курс "Свадебная фотография от А до Я" и "Курс детской и семейной фотографии" - узко профильные курсы для тех, кто уже выбрал свою нишу в профессии фотографа.

Кратко об организации

Компания ООО Фотошкола "Look" из Пензы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Профессиональные тренинги, Фотошколы, Курсы фотографов. Организацию можно найти по адресу ул. Московская, д. 15 в Пензе. Связаться с контактным лицом компании Фотошкола "Look" по всем вопросам вы можете письмом на адрес fotoshkola-look@yandex.ru, по номеру +7 (908) 5387335, через сайты , , на web-странице www.fotoshkola-look.ru.