ЭкспертГБО ИП

ИП ЭкспертГБО
Установка газобаллонного оборудования на авто в Пензе
отзывов пока нет
+7 (8412) 255662
ул. Старо-Черкасская, д. 28, Пенза
ул. Старо-Черкасская, д. 28
Пензенская область, Пенза, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ЭкспертГБО, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкспертГБО, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем высококачественное газовое оборудование 4го поколения на Ваш автомобиль. Это, в первую очередь, выбор тех, кто привык считать заработанные средства и знает, как их сэкономить. Однако подобрать подходящее автомобильное газовое оборудование и произвести грамотный его монтаж способен только мастер.

Мы производим установку, продажу и сервисное обслуживание, а также ремонт газобаллонного оборудование мировых марок: Digitronic, OMVL, Lovato, Tamona, FGI.

Товары и услуги

установка, продажа, сервисное обслуживание и ремонт газобаллонного оборудования:
Digitronic, OMVL, Lovato, Tamona, FGI

Кратко об организации

Организация ИП ЭкспертГБО из Пензы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Установка газового оборудования на автомобиль. Расположена по адресу ул. Старо-Черкасская, д. 28 в Пензе. Связаться с представителем фирмы ЭкспертГБО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (8412) 255662, по e-mail pigarev_igor@mail.ru, на сайте www.expertgbo.ru, в социальной сети .