Бухстудио

 Бухстудио
Проведение тренингов и семинаров, дистанционное обучение
отзывов пока нет
+7 (960) 317-36-93
ул. Пушкина, д. 17, Пенза
ул. Пушкина, д. 17
Пензенская область, Пенза, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Наша жизнь- это дорога. Меняются пейзажи вокруг, люди, погода- то холодно, то жарко. И если мы узнаем новое, учимся, дорога становится лестницей, которая ведет нас в неизведанное.
    Наша жизнь- это дорога. Меняются пейзажи вокруг, люди, погода- то холодно, то жарко. И если мы узнаем новое, учимся, дорога становится лестницей, которая ведет нас в неизведанное.

Отзывы о Бухстудио

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бухстудио. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
СЕНТЯБРЯ
2018

Компания "Бухстудио" организует проведение семинара-тренинга по ТРИЗ- педагогике "Как увлечь детей учебой" . Тренинг состоится 6.10.2018г и 7.10.2018г в помещении лицея № 2 с 9.00 до 18.00. Тренинг проводит Кавтрев Александр (Санкт- Петербург)-кандидат физико -математических наук, тренер.

О компании

Компания "Бухстудио" организует проведение тренингов в Пензе и области. Темы тренингов актуальны и востребованы в настоящее время. Мы организуем тренинги по тематике Вашего запроса с использованием новых технологий и знаний. Тренинги проводят ведущие специалисты- тренеры.

Фото

Кратко об организации

Фирма Бухстудио из Пензы предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Корпоративные тренинги, Организация тренингов. Компанию можно найти по адресу ул. Пушкина, д. 17 в Пензе. Связаться с представителем организации Бухстудио по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (960) 3173693.