Фабрика спортивного оборудования "Олимп Сити" ООО

ООО Фабрика спортивного оборудования "Олимп Сити"
отзывов пока нет
+7 (495) 109-14-55
деревня Алферово, д. 180, Павловский Посад, 142516
  • +7 (495) 109-14-55
  • +7 (800) 777-05-24

Сайт: www.olimpciti.ru

деревня Алферово, д. 180
Московская область, Павловский Посад, Россия, 142516
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Фабрика спортивного оборудования "Олимп Сити", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика спортивного оборудования "Олимп Сити", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Олимп Сити" — ведущая фабрика спортивного оборудования и инвентаря, надежный поставщик на рынке Российской Федерации и стран СНГ приветствует вас на своем официальном сайте.

Миссия

Компания «Олимп Сити» выступает за поддержку активного образа жизни, физического развития и здоровья населения, в первую очередь подрастающего поколения страны. Именно поэтому у нас развито производство спортивного оборудования даже для самых маленьких спортсменов, которые еще ходят в детский садик.

Но основной акцент мы, конечно же, делаем на школьниках – ведь именно спортивный зал школы может дать старт будущему олимпийскому чемпиону. Специалисты нашей фабрики спортивного оборудования также не забывают и о нуждах взрослых спортсменов. Для них мы производим и поставляем комплексный ассортимент спортоборудования и инвентаря, соответствующий всем требованиям и стандартам.

Наша основная миссия – «бережливое» производство с минимальными издержками и высоким качеством, развитие и рост компании, расширение рынка сбыта. Мы поставили перед собой задачу максимально обеспечить спортивные учреждения и спортзалы учебных заведений страны современным, высококачественным и доступным спортоборудованием и инвентарем.

Наша продукция и услуги

Наш завод спортивного оборудования производит гимнастическое оборудование, спортивно-игровое оборудование, тренажеры, оборудование для раздевалок, инвентарь спортивно-игровой, спортивные сетки, занимаемся монтажом спортоборудования и оснащением спортивных залов и комплексов «под ключ». Осуществляем доставку нашей продукции по Москве и до транспортных компаний для дальнейшей отправки в регионы России, а при необходимости – в любую точку мира.

Все изделия завода спортивного оборудования «Олимп Сити» проходят жесткий контроль качества, изготавливаются только из экологически чистых материалов, соответствуют всем требованиям безопасности и надежности.

История

Уже почти 20 лет на российском рынке наш завод игрового спортивного оборудования занимает лидирующие позиции, и завоевал множество наград и благодарностей от партнеров.

Благодаря многолетнему опыту производства, квалифицированному персоналу, высококлассному менеджменту, наряду с внедрением инновационных технологий, как производства, так и управления, компания «Олимп Сити» является одним из лидеров рынка, ведущим производителем и поставщиком спортивного оборудования и инвентаря на территории России и СНГ.

Производственные мощности

Производственные площади нашего завода игрового спортивного оборудования достигают 4000 м 2, и разделены на 7 основных цехов: деревообрабатывающий, цех по обработке пластика, металлообрабатывающий, швейный, обивочный, цех по производству спортивных сетей и канатов, красильный цех.

Производственная база компании «Олимп Сити» располагает широким перечнем профессионального специализированного оборудования – всего около 80 единиц автоматических, полуавтоматических, ручных станков и прочего оборудования для обработки дерева, металла, пластика, ткани, кожи.

Минимальной суммы для заказа нет.

Работаем по всей России и СНГ

Цены:

Опт1 – Низкий порог оптового заказа от 20 000рублей, и скидка составляет 5%
Опт2 – Пользователь получает при покупке 100 000рублей, и скидка составляет 10%
Опт3 – Эта роль присваивается при покупке от 300 000 рублей, и скидка составляет 13%
Опт4 – Дается при сумме покупки от 500 000 рублей и скидка составляет 16%
Для дилеров скидка до 30%, условия получения дилерской скидки обсуждается с менеджером.

Вы всегда получаете оптовые цены -
при условии самовывоза со склада производства по адресу:
142516, Московская обл., Павлово-Посадский р-н, д. Алфёрово, д. 180
Попросите менеджера рассчитать разницу общей стоимости вашего заказа при условии самовывоза, чтобы сэкономить до 30%.

Фото

Товары и услуги

АЭРОБИКА И ФИТНЕС

АТЛЕТИЗМ; ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ДОМА; ТРЕНАЖЕРЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ. БЕГОВЫЕ ДОРОЖКИ; ВЕЛОТРЕНАЖЕРЫ; МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ; ИНВЕРСИОННЫЕ СТОЛЫ; СИЛОВЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ; СПИНБАЙКИ; ГИРИ; ШТАНГИ

ИГРОВЫЕ ВИДЫ СПОРТА

БАСКЕТБОЛ; ВОЛЕЙБОЛ; ГАНДБОЛ & ФУТБОЛ; ТЕННИС; ХОККЕЙ; ФЛОРБОЛ; БОКС. СПОРТИВНАЯ ФОРМА; МЯЧИ; СЕТКИ; ВОРОТА; РАКЕТКИ; РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЕ БАРЬЕРЫ; ПЕРЧАТКИ; ШЛЕМА;

ГИМНАСТИКА

ОБОРУДОВАНИЕ И ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ ЗАНЯТИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ. БРЕВНА ГИМНАСТИЧЕСКИЕ; БРУСЬЯ; КАНАТЫ; КОЛЬЦА; КОНИ И КОЗЛЫ; МАТЫ; МОСТЫ; ОБРУЧИ; СТЕНКИ ГИМНАСТИЧЕСКИЕ (ШВЕДСКИЕ); СКАМЕЙКИ ГИМНАСТИЧЕСКИЕ; СТОЛЫ ДЛЯ ТЕННИСА;

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

ОБОРУДОВАНИЕ И ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ ЗАНЯТИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКОЙ. БАРЬЕРЫ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ; ГРАНАТЫ/МЯЧИ ДЛЯ МЕТАНИЯ; ЗОНЫ ПРИЗЕМЛЕНИЯ; ПЛАНКИ ДЛЯ ПРЫЖКОВ В ВЫСОТУ; ЭСТАФЕТНЫЕ ПАЛОЧКИ; СТАРТОВЫЕ КОЛОДКИ;
ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ КЛАССОВ; МАТЫ ДЛЯ СТРИПЛАСТИКИ; ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ СТАНКИ; ЖЕРДИ И КРОНШТЕЙНЫ ДЛЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ СТАНКОВ;

СПОРТОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ

ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СПОРТЗАЛОВ; ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ РАЗДЕВАЛОК; ЗАГРАДИТЕЛЬНЫЕ СЕТКИ И ДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОГО ПРОСТРАНСТВА. ДОРОЖКИ; КОВРИКИ; МАТЫ; МЕШКИ ДЛЯ СПОРТИНВЕНТАРЯ; МЕШКИ ДЛЯ ПРЫЖКОВ; СКАМЕЙКИ; ВЕШАЛКИ; ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ МАТОВ; ПРОЕКТОРЫ НА СТЕНУ; СЕТКИ ЗАГРАДИТЕЛЬНЫЕ; СИСТЕМЫ ДЕЛЕНИЯ ЗАЛА.

УЛИЧНОЕ СПОРТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ВОРКАУТ (STREET WORK OUT); ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА; ПРОЧЕЕ УЛИЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. ВОРОТА БЕТОНИРУЕМЫЕ; СЕТКИ/СТОИКИ ДЛЯ БАДМИНТОНА; СТОЙКИ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЕ СО СТАКАНАМИ/БЕТОНИРУЕМЫЕ; БРУСЬЯ; ТУРНИКИ; РУКОХОДЫ; ДЕТСКИЕ ИГРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ; БРЕВНА; БУМЫ;

СПОРТ ДЕТЯМ

ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ; ДЕТСКИЕ МАТЫ И МОДУЛИ; ДЕТСКОЕ СПОРТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ; ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПЛАСТИКА; РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ

Кратко об организации

Компания ООО Фабрика спортивного оборудования "Олимп Сити" из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Производство спортивного оборудования и инвентаря, Продажа спортивного оборудования, Игровое оборудование. Организацию можно найти по адресу деревня Алферово, д. 180 в Павловском Посаде. Связаться с контактным лицом компании Фабрика спортивного оборудования "Олимп Сити" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@olimpciti.ru, по номерам +7 (495) 1091455, +7 (800) 7770524, через сайт , на web-странице www.olimpciti.ru.