"Павлово-Посадский детский санаторий" ГКУЗ

ГКУЗ "Павлово-Посадский детский санаторий"
Московской области
+7 (496) 435-31-57
Чапаева улица, 16/15, Павловский Посад, 142507
  • +7 (496) 435-31-57 — Телефон
  • +7 (496) 439-27-79

Сайт: ппдс.рф

Чапаева улица, 16/15
Московская область, Павловский Посад, Россия, 142507
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

ГКУЗ МО "Павлово-Посадский детский санаторий" расположен в Московской области, городе Павловский Посад в зеленой зоне. Территория полностью огорожена и круглосуточно охраняется. Учреждение полностью оборудовано современными система видеонаблюдения, противопожарной безопасностью, функционируют круглосуточные медицинские посты.
Санаторий оснащен современным медицинским оборудованием. В санатории расположен галокомплекс, в котором у детей повышается иммунитет к простудным и аллергическим заболеваниям. Работают квалифицированные специалисты: педиатры, диетолог, кардиолог, врач клинической лабораторной диагностики, физиотерапевт и врач функциональной диагностики. В санатории разработан комплекс мероприятий с применением широкого спектра немедикаментозных методов лечения, позволяющих уменьшить фармакологическую нагрузку на детей и добиться стабилизации их состояния в более короткие сроки (рациональное питание, диетотерапия, лечебная физкультура, различные физиотерапевтические воздействия, ручной и аппаратный массаж, ингаляционная терапия, галотерапия, аромофитотерапия, лазеротерапия, обучение релаксационно, кислородные коктейли.

Добавить фото

Товары и услуги

Спортивно-игровой зал
Игровые комнаты
Прачечная
Столовая
Лечебная физкультура
Гало-терапия
Массаж
Магнитотерапия
КУФ
Аква-релакс
Мил-терапия
АФТ-терапия
Ингаляции
ДМВ-терапия на межлопаточную область
Электрофорез
Реабокс (сухая углекислая ванна)
Амплипульс терапия
Дарсонвализация
УВЧ- терапия
ЭВТ - на область гайморовых пазух
УЗТ-терапия (фонотерапия)

Кратко об организации

Фирма ГКУЗ "Павлово-Посадский детский санаторий" из Павловского Посада предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Детские игротеки, Санатории детские, Лечебная физкультура. Находится по адресу Чапаева улица, 16/15 в Павловском Посаде. Связаться с контактным лицом организации "Павлово-Посадский детский санаторий" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ппдс.рф, письмом на адрес guzmoppds@mail.ru, по номерам +7 (496) 4353157, +7 (496) 4392779.