Фитнес клуб "Max Gym" ООО

ООО Фитнес клуб "Max Gym"
Тренажерный зал, силовые виды спорта, аэробика
отзывов пока нет
+7 (916) 949-66-00
Большая покровская, 58, Павловский Посад, 142507
Большая покровская, 58
Московская область, Павловский Посад, Россия, 142507
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 8 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Фитнес клуб "Max Gym", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фитнес клуб "Max Gym", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фитнес клуб «MAX GYM» в городе Павловский Посад, предлагает широкий спектр услуг в области фитнеса, бодибилдинга и силового атлетизма. В Вашем распоряжении оснащенные современным оборудованием тренажерный зал общей площадью более 500 кв. м., в котором представлен широкий ряд профессионального спортивного оборудования: профессиональные грузоблочные тренажёры, тренажёры на свободных весах, гантельный ряд, различные жимовые скамьи и многое другое, а также кардиозона, штат квалифицированных тренеров, которые тщательно следят за последними тенденциями и методиками тренировок. Наши инструкторы подберут для Вас оптимальный график занятий и систему повышения нагрузок, также составят программу питания, исходя из Ваших индивидуальных параметров. Правильно построенные тренировки способствуют нормализации кровообращения и давления, помогут Вам развить силу, выносливость, координацию, сердечно-сосудистую и дыхательную систему, сформировать красивую походку и правильную осанку.
В фитнес-центре для Вас установлены кулеры с чистой водой, также всегда можно приобрести изотонические напитки, протеиновые коктейли, предтренировочные комплексы и прочие спортивные добавки. В нашем тренажёрном зале установлены системы отопления и кондиционирования, поддерживающие комфортную для тренировок температуру в любое время года. Возле клуба имеется просторная и удобная автомобильная парковка с видеонаблюдением. У нас предусмотрена гибкая система скидок на абонементы. Для Вашего удобства предусмотрена как оплата наличными, так и безналичный расчет.
Профессиональное оборудование, индивидуальный подход к каждому клиенту и доступные цены помогут Вам совершенствоваться. Приглашаем всех желающих укрепить свое здоровье, а также получить заряд бодрости, позитива и хорошего настроения!

Товары и услуги

Тренажерный зал
Персональные тренировки
Силовые уроки
Разумное тело: йога, пилатес, стрейчинг, аэробика
Единоборства: бокс, борьба, карате.

Кратко об организации

Фирма ООО Фитнес клуб "Max Gym" из Павловского Посада предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Фитнес-клубы, Спортивные секции, Спортивное питание. Находится по адресу Большая покровская, 58 в Павловском Посаде. Связаться с контактным лицом организации Фитнес клуб "Max Gym" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес maxgym-fitnes@mail.ru, на web-странице maxgym-fitnes.ru, через сайт , по номеру +7 (916) 949 66 00.