Холод ПП ООО

ООО Холод ПП
Ремонт холодильного и климатического оборудования
отзывов пока нет
+7 (926) 397-91-91
ул. Льва Толстого, д. 10, Павловский Посад, 142500
ул. Льва Толстого, д. 10
Московская область, Павловский Посад, Россия, 142500
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Холод ПП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Холод ПП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проектирование систем кондиционирования и холодоснабжения – одна из основных услуг компании «Холод ПП». Теоретический и практический опыт наших сотрудников, позволяет подготовить полноценную проектную документацию. Таким образом, вы получите технические листы, чертежи систем в электронном и печатном виде, все документы на грамотный монтаж. Корректное проектирование просто необходимо для обеспечения неизменно четкой циркуляции воздуха в помещении, а также создания оптимального микроклимата. Такая система обязана полностью соответствовать ГОСТ и требованиям, закрепленным в нормативных документах.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Холод ПП из Павловского Посада предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт холодильников. Находится по адресу ул. Льва Толстого, д. 10 в Павловском Посаде. Связаться с контактным лицом организации Холод ПП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт holodpp.ru, в соц.сети , по почте holod-pp@yandex.ru, с помощью телефона +7 (926) 3979191.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Срочный ремонт холодильников и стиральных машин на дому.
+7 (906) 056-41-42
ул. Большая Покровская, 35