«Институт непрерывного образования Международного университета в Москве» ФГБОУ ВПО

ФГБОУ ВПО «Институт непрерывного образования Международного университета в Москве»
дистанционное высшее образование, гуманитарные специальности
отзывов пока нет
+7 (916) 826-76-46
ул.Павловская, д. 26, Павловский Посад, 142500
  • +7 (916) 826-76-46 — Телефон

Сайт: www.sde.ru

Сайт: www.interun.ru

ул.Павловская, д. 26
Московская область, Павловский Посад, Россия, 142500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 10:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Институт непрерывного образования Международного университета в Москве», ФГБОУ ВПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Институт непрерывного образования Международного университета в Москве», ФГБОУ ВПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Институт непрерывного образования Международного университета в Москве реализует основные образовательные программы высшего образования (бакалавриат) в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий e-learning по следующим направлениям подготовки:
Государственное и муниципальное управление профиль - Государственное и муниципальное управление
Экономика профили - Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Финансы и кредит, Экономика предприятий и организаций
Менеджмент профили - Менеджмент организации, Логистика
Юриспруденция профиль - Юриспруденция
Обучение студентов осуществляется в Электронной системе дистанционного обучения (далее – ЭСДО) в рамках договора о сотрудничестве и совместной деятельности, заключённого между Университетом машиностроения (МАМИ) и Международным университетом в Москве. Договор предусматривает сетевое взаимодействие университетов.
Студентам предоставляется возможность обучения без отрыва от работы, доступ к электронным учебным материалам для их изучения в любое удобное время. Для проведения очных консультаций и лекционных занятий в ЭСДО интегрирована система проведения вебинаров.
ЭСДО содержит ряд инновационных решений, позволяющих адаптировать LMS Moodle к образовательному процессу в отечественных вузах. Это функционал модулей «Личный кабинет студента», «Личный кабинет преподавателя», «Личный кабинет администрации» и виртуальный лабораторный комплекс по естественно-научным дисциплинам.
ЭСДО создана специалистами, которые занимаются развитием заочного обучения с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ) с 1994 года. До сентября 2015 года работа велась на базе Института дистанционного образования Московского государственного индустриального университета. С сентября 2015 года, после присоединения МГИУ к Университету машиностроения – на базе Института непрерывного образования Университета машиностроения.
За эти годы были проанализированы и опробованы различные подходы и технологии. Результатом этой деятельности является Единая информационно-образовательная среда. В ее состав входит функционирующая в университете с 2007 года Электронная система дистанционного обучения, разработанная на базе модульной объектно-ориентированной динамической учебной среды Moodle, и Информационно-аналитическая система управления вузом, разработанная на базе СУБД Oracle, с которой ЭСДО тесно интегрирована. Единая информационно-образовательная среда, позволяет оказывать образовательные услуги с использованием дистанционных образовательных технологий в полном объеме.
В 2011 году Единая информационно-образовательная среда заняла первое место на конкурсе eLearningExpo AWARDS 2011 в номинации «Лучшее решение e-Learning в вузах и учебных центрах».
В рамках договора о сетевом взаимодействии организацию учебного процесса в ЭСДО в Институте непрерывного образования Международного университета в Москве обеспечивают преподаватели авторы учебных материалов и специалисты – разработчики ЭСДО.

Товары и услуги

Государственное и муниципальное управление
Экономика профили - Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Финансы и кредит, Экономика предприятий и организаций
Менеджмент профили - Менеджмент организации, Логистика
Юриспруденция профиль - Юриспруденция

Кратко об организации

Фирма ФГБОУ ВПО «Институт непрерывного образования Международного университета в Москве» из Павловского Посада предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Образовательные учреждения и организации, Высшие учебные заведения, Образовательные услуги. Находится по адресу ул.Павловская, д. 26 в Павловском Посаде. Связаться с контактным лицом организации «Институт непрерывного образования Международного университета в Москве» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты www.sde.ru, www.interun.ru, в соц.сетях , , , , , по почте pk@sde.ru, с помощью телефона +7 (916) 8267646.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Муниципальное общеобразовательное учреждение
+7 (49643) 23244
Южная ул, 14
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (49651) 20422
Ленинская ул, 182
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида
+7 (49643) 43210
100
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников
+7 (49651) 20603
Спортивная ул
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (49643) 79477
Крупской ул, 5
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (49643) 74114
Новая ул, 8/1