Школа-интернат МКОУ

МКОУ Школа-интернат
учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
отзывов пока нет
+7 (496) 437-11-29
д. Ефимово, д. 62, Павловский Посад, 142515
  • +7 (496) 437-11-29

Сайт: ppefsochint.edumsko.ru

д. Ефимово, д. 62
Московская область, Павловский Посад, Россия, 142515
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Школа-интернат, МКОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа-интернат, МКОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Уважаемые педагоги. Меня зовут Елена, мне 52 года, проживаю в г Москве. В базе Минестерства Образования Московской области по управлению и развитию семейных форм и устройства детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, мне дали информацию о Румянцевой Валерии Игоревне. Очень хотелось бы узнать. какое положение дел на данный момент у Валерии, я располагаю информацией, что ее биологический отец устанавливает отцовство по суду, но это длится уже много времени. Если возможно, проясните, пожалуйста , ситуацию. У меня все документы на опеку готовы . Спасибо

О компании

Мы рады приветствовать всех, кто захотел познакомиться с нашим образовательным учреждением, кого интересует выстроенная система учебно-воспитательной работы с воспитанниками в школе - интернат. В первую очередь коллектив учебного заведения оказывает помощь детям на каждом возрастном этапе, путём реализации « Я – концепция», где решаются поставленные задачи в 5-ти основных сферах жизнедеятельности:
- в сфере познания;
- в сфере практической направленности;
- в сфере игры;
- в сфере физического воспитания;
- в сфере отношений.
Приоритетным направлением в школе-интернате является воспитание нового человека, способного жить и трудиться в условиях открытости общества, демократии и свободы. Педагогический коллектив работает над тем, чтобы воспитание было сознательно организуемым взаимодействием педагогов и воспитанников, организации стимулирования активной деятельности воспитуемых по овладению ими социальным и духовным опытом.
Актуальность разработанной программы воспитательной работы « Мы вместе» заключается в том, что в процессе её реализации создаются условия для понимания воспитанником того, что его жизнь, его ум и здоровье – это превеликая ценность на земле.
Цель воспитательной работы – формирование личности ребёнка на основе общечеловеческих ценностей. Педагоги стараются пробудить в детях «доброе сердце», научить чувствовать чужую боль, воспитать патриотизм. Основное внимание в воспитательной системе направлено на нравственное воспитание, охватывающее все стороны жизни учебного заведения.
Основными задачами воспитательной деятельности являются:
1.Развитие знания общаться и сотрудничать.
2. Создание условий для развития творческих и интеллектуальных способностей; здоровьесберегающих технологий.
3. Формирование самостоятельности детей, расширение возможностей для развития трудовых, художественно- эстетических умений и навыков.
4. Изучение личности воспитанника, принятия его, оказание ему поддержки;
5. Работа по профилактике и предупреждению асоциального поведения детей;
6.Воспитание у детей гражданской позиции; патриотических чувств, нравственно- правовой позиции, толерантности, основ духовного развития, экологического воспитания.
7.Обучение самоуправлению, введению коллективных форм жизнедеятельности в группе, в классе.

Добавить фото

Товары и услуги

Дополнительные занятия
Творческая мастерская
Хозяюшка
Умелые руки
Мой край
Здоровье

Кратко об организации

Организация МКОУ Школа-интернат из Павловского Посада может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Образовательные учреждения и организации, Средние общеобразовательные школы, Образовательные услуги. Фирму можно найти по адресу д. Ефимово, д. 62 в Павловском Посаде. Связаться с контактным лицом фирмы Школа-интернат, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте khaylova-efimovo@mail.ru, через сайт ppefsochint.edumsko.ru, с помощью телефона +7 (496) 4371129.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида
+7 (49643) 79308
Крупской ул, 12/А
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида
+7 (49643) 75060
14А
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (49643) 52476
Щорса ул, 5А
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (49643) 22472
Корнево-Юдинский пер, 12
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (49643) 21267
Володарского ул, 83