"МРЭО ГИБДД (по обслуживанию Павловского, Кущевского и Крыловского районов) ГУ МВД России по Краснодарскому Краю"

 "МРЭО ГИБДД (по обслуживанию Павловского, Кущевского и Крыловского районов) ГУ МВД России по Краснодарскому Краю"
Прием квалификационных экзаменов, выдача водительских удостоверений и временных разрешений
Павловский район, ст. Павловская, ул. Первомайская, 15
Краснодарский край, Павловская, Россия, 352040
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 01 минуту

Вторник-суббота – 8:00-17:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о компании "МРЭО ГИБДД (по обслуживанию Павловского, Кущевского и Крыловского районов) ГУ МВД России по Краснодарскому Краю"

(3)
Еще 1 отзыв
Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%

О компании

Управления (отделы) ГИБДД по субъектам Российской Федерации как региональные органы управления Госавтоинспекции осуществляют руководство деятельностью органов ГИБДД в районах, городах и иных муниципальных образованиях.Руководители органов управления Госавтоинспекции по субъектам Российской Федерации являются главными государственными инспекторами безопасности дорожного движения по субъектам Российской Федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

Прием квалификационных экзаменов, выдача водительских удостоверений и временных разрешений, выдача международных водительских удостоверений, регистрация транспортных средств и прицепов к ним, исполнение административного законодательства

Кратко об организации

Компания "МРЭО ГИБДД (по обслуживанию Павловского, Кущевского и Крыловского районов) ГУ МВД России по Краснодарскому Краю" из Павловской предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Дорожно-патрульные службы, Госинспекции, Управления ГИБДД. Располагается по адресу Павловский район, ст. Павловская, ул. Первомайская, 15 в Павловской. Связаться с представителем компании "МРЭО ГИБДД (по обслуживанию Павловского, Кущевского и Крыловского районов) ГУ МВД России по Краснодарскому Краю" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (86191) 5-24-21, на сайте www.gibdd.ru, в социальных сетях , , , .