ПАВЛОВСКИЙ ЛЕСХОЗ

 ПАВЛОВСКИЙ ЛЕСХОЗ
отзывов пока нет
+7 (38511) 22054
Лесной переулок, 29, Павловск, 396420
  • +7 (38511) 22054
  • +7 (38511) 20085
Лесной переулок, 29
Алтайский край, Павловск, Россия, 396420
Показать на карте

Отзывы о ПАВЛОВСКИЙ ЛЕСХОЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАВЛОВСКИЙ ЛЕСХОЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир Руссый
Владимир Руссый

почему не выписывают дрова в колыванском лесхозе

Аватар пользователя Олег
Олег

Доброго дня. меня интересует, есть-ли у вас на предприятии вакансии! ?в связи с семейными обстоятельствами переезжаем жить в Павловск. Мои специальности :слесарь -ремонтник 5 го разряда, охранник 6 го разряда! Заранее благодарен за ваш ответ.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день. хотелось бы узнать у вас прайс на пиломатериал .! и есть ли доставка

Аватар пользователя Бубнова Дина Анатольевна
Бубнова Дина Анатольевна

Добрый день! Подскажите пожалуйста, работаете ли с частными лицами по заказу и изготовлению бань. Возможно ли изготовление и сборка бани на участке под ключ или вы только выдаете готовый материал для сборки, а бригаду для сбора бани мы должны искать сами? Что необходимо для расчета стоимости и заключения договора? Каковы сроки исполнения заказа? Спасибо огромное

Аватар пользователя Иван
Иван

Здравствуйте. если есть такая возможность вышлите, пожайлуста прайс лист на пиломатериалы, которые у вас в продаже имеются. (особенно интересуют столбики d=20-30 см, h=2-2.5 м, штакетник для забора)

Аватар пользователя ДАВИД
ДАВИД

ЗДАНИЕ В ТОПЧИХЕ

Здравствуйте, вас может интересует такое предложение, Алтайский край район Топчиха.Здание 2х этажное + подвал, 800 м/2, недостроенный склады, 1га земли в собственности. КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ возможен обмен ..... я сам из Павловска

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПАВЛОВСКИЙ ЛЕСХОЗ из Павловска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Лесничества и лесные хозяйства. Компанию можно найти по адресу Лесной переулок, 29 в Павловске. Связаться с представителем организации ПАВЛОВСКИЙ ЛЕСХОЗ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 73851122054, 73851120085.