Компания "Чикен-Дак" ООО

ООО Компания "Чикен-Дак"
мясо утки
отзывов пока нет
+7 (38581) 33340
с. Черемное, ул.Фабричная, 1, Павловск, 659020
  • +7 (38581) 33340 — Телефон
  • 733471

Сайт: altaiskayautka.ru

с. Черемное, ул.Фабричная, 1
Алтайский край, Павловск, Россия, 659020
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Чикен-Дак", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Чикен-Дак", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! Будьте добры выслать свой прайс-лист и условия поставки в г. Чита. Также интересует вопрос дистрибьюторства в нашем регионе. Заранее спасибо

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Как приобрести у Вас инкубационное яйцо утки в период с 25 апреля по 05июня 2016 года партиями по 10000 штук ,в общем колличество 50000штук? Какая цена? Условия преобретения,поставки?

О компании

ООО “Компания Чикен-Дак” расположена в Алтайском крае, с.Черёмное Павловского р-на, Западносибирского региона Российской Федерации.
В 2005 году птицефабрика “Первомайская”, имевшая статус Краевого Госпредприятия, была реорганизована в ООО «Компания Чикен-Дак» – птицефабрику утиного направления (утиная ферма).
Район, на территории которого находится предприятие, выгодно отличается благоприятной экологической ситуацией. Производственный комплекс утиной фермы – занимает территорию в 50 га., общая земельная площадь вместе с посевными угодьями составляет 3650 га., посевные площади 3600га
В 2009 году были реконструированы 10 откормочных помещений, кормоцех, а также построен новый убойных цех. Численность персонала составляет около 200 человек. В год на фабрике можно инкубировать и выращивать 1 000 000 уток в год.
В сентябре 2010 года ООО «Компания Чикен-Дак» приобрела эксклюзивное материнское инкубационное яйцо Пекинской бройлерной утки французской селекции кросс STAR 53 средний, выведенный и селекционированный в компании «Grimaud freres selection» (Гримо Фрер Селектион САС), Ла Корбиер, Русе, Франция, которая является сильнейшим селекционером в Европе.
В сентябре 2014 года ООО”Компания Чикен-Дак” обновила, утратившее репродуктивную функцию материнское стадо от 2010 года, и вновь приобрела 5 сентября 2014 года племенное инкубационное яйцо Пекинской Утки Французской селекции кросс Star-53 средний, выведенный и селекционированный в компании “Grimaud freres selection”, Ла Корбиер, Русе, Франция.
На данный момент птицефабрика ООО “Компания Чикен-Дак” единственное в Зауралье предприятие, имеющее материнское стадо родителей пекинской утки французской селекции STAR-53. Утиные яйца имеются в достаточном количестве, что позволяет обеспечивать заинтересованные хозяйства и фабрики инкубационным яйцом высокого качества и суточным молодняком, также имеются и подрощенные утки (утиный молодняк). Благодаря огромному опыту и мастерству наших специалистов, мы добились высокого качества мяса утки выращиваемой породы. Продажа уток – не единственное направление нашей утиной фермы. Кроме продажи уток мы производим и реализуем мясо утки, различные утиные субпродукты, утиный фарш и утиные яйца.
Предприятие – утиная ферма– располагает следующими ресурсами и возможностями:
1. Материнское стадо позволяет производить в среднем 120 тыс. инкубационного племенного яйца в месяц,
2. Ремонтный молодняк утки 3500 голов
3. Инкубатор общей вместимостью 300 тыс. яиц на одну закладку
4. Убойный цех производительностью 1-3 тыс./голов в час
5. Кормоцех с производительностью 6 тонн комбикорма в час
6. Площадка для откорма 1 000 000 уток в год.

Добавить фото

Товары и услуги

Производство продукции из мяса утки, утиные субпродукты и полуфабрикаты. Продажа утят и яйца инкубационного.

Кратко об организации

Компания ООО Компания "Чикен-Дак" из Павловска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Птицефабрики, Продукция птицеводства, Производство полуфабрикатов. Организацию можно найти по адресу с. Черемное, ул.Фабричная, 1 в Павловске. Связаться с контактным лицом компании Компания "Чикен-Дак" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (38581) 33340, 733471, письмом на адрес altai-duck@mail.ru, на web-странице altaiskayautka.ru.