«Научно-производственное объединение «Промышленная гидравлика» ООО

ООО «Научно-производственное объединение «Промышленная гидравлика»
разработка, производство, изготовление, ремонт и послепродажное обслуживание гидравлической продукции
отзывов пока нет
+7 (831) 715-39-44
ул. Коммуны, д. 16, Павлово, 606103
  • +7 (831) 715-39-44
  • +7 (960) 189-00-71

Сайт: www.npo-ih.ru

ул. Коммуны, д. 16
Нижегородская область, Павлово, Россия, 606103
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о «Научно-производственное объединение «Промышленная гидравлика», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Научно-производственное объединение «Промышленная гидравлика», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Научно-производственное объединение «Промышленная гидравлика» оказывает услуги в сфере проектирования и производства гидравлического оборудования, проведения расчетов и анализа деталей и узлов на прочность и надежность. Также мы осуществляем продажу гидравлического оборудования, датчиков, фильтров и измерительного оборудования ведущих немецких компаний. Нашими партнерами являются такие мировые лидеры как: Alphafluid Hydrauliksysteme Muller GmbH, Sandner-Messtechnik GmbH, Andreas Lupold Hydrotchecnik GmbH, Dr. Muller Instruments. С полным перечнем предлагаемой нами продукции Вы можете ознакомиться в Каталоге нашей продукции.
Мы работаем на данном рынке с 2011 года и с каждым годом совершенствуем качество предоставляемых услуг, применяя современную технику и инновационные техпроцессы. Благодаря высокой квалификации нашего научно-технического персонала, мы можем стать надежными партнерами Вашего бизнеса. Наличие самого современного оборудования позволяет производить достаточно широкий ассортимент продукции для всех отраслей промышленности.
Передовые программные продукты не только помогут перенести Ваш продукт (узел, деталь) из идеи в чертеж или готовое изделие, но и выбрать его оптимальные параметры с учетом требований по надежности и безопасности.
Прочные и долгосрочные взаимоотношения с нашими поставщиками позволят выполнить Ваш заказ в срок и с максимальной компетентностью.

Товары и услуги

Измерительное оборудование
Испытательное оборудование
Гидравлическое оборудование
Усилители напряжения
Рекордеры переходных процессов
Диффузоры
Дисковые фильтры
Фитинг
Изготовление гидравлического оборудования
Производственный аутсорсинг

Кратко об организации

Компания ООО «Научно-производственное объединение «Промышленная гидравлика» из Павлова предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Производственно-торговые предприятия, Гидравлическое оборудование, Электроизмерительные работы. Организацию можно найти по адресу ул. Коммуны, д. 16 в Павлове. Связаться с контактным лицом компании «Научно-производственное объединение «Промышленная гидравлика» по всем вопросам вы можете по номерам +7 (831) 715-39-44, +7 (960) 189-00-71, письмом на адрес info@npo-ih.ru, на web-странице www.npo-ih.ru.