Мастерская ножей Любимцева Сергея ИП

ИП Мастерская ножей Любимцева Сергея
Производство и продажа ножей и клинков.
отзывов пока нет
+7 (952) 457-80-00
ул. Школьная, д. 2 а, Павлово
ул. Школьная, д. 2 а
Нижегородская область, Павлово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мастерская ножей Любимцева Сергея, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерская ножей Любимцева Сергея, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастерская ножей Любимцева Сергея предлагает Вам купить только качественные ножи для охоты, туризма , рыбалки и активного отдыха. Здесь Вы найдёте рабочие ножи из дамасской стали, стали Х12МФ, ножи из нержавеющей стали 95Х18. Рукояти ножей изготавливаются как из недорогих материалов (орех, береста), так и из ценных пород деревьев (палисандр, венге, лайсвуд, бубинга, зебрано). Так же в нашем магазине представлены подарочные ножи, которые по прочности не уступают рабочим. Клинок подарочного ножа украшен гравюрой в виде животных, а рукоять ножа украшена бронзовой или мельхиоровой гардой и навершием в виде головы животного. Также в нашей мастерской можно приобрести клинки и другие комплектующие для самостоятельного изготовления ножа.
Все наши ножи имеют сертификат соответствия и не являются холодным оружием, поэтому могут свободно распространяться на территории Российской Федерации.

Кратко об организации

Фирма ИП Мастерская ножей Любимцева Сергея из Павлова предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Подарки ручной работы, Товары для отдыха на природе, Товары для туризма. Находится по адресу ул. Школьная, д. 2 а в Павлове. Связаться с контактным лицом организации Мастерская ножей Любимцева Сергея по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.knife-sl.ru, по почте knife-sl@yandex.ru, с помощью телефона +7 (952) 4578000.