КУСТОРКА БАЗА ОТДЫХА ЗАО

ЗАО КУСТОРКА БАЗА ОТДЫХА
отзывов пока нет
+7 (83171) 68396
ст.Гороховец, Павлово
  • +7 (83171) 68396 — Телефон
  • +7 (83171) 68135 — Телефон

Сайт: www.zao-kustorka.narod.ru

ст.Гороховец
Нижегородская область, Павлово, Россия
Показать на карте

Отзывы о КУСТОРКА БАЗА ОТДЫХА, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КУСТОРКА БАЗА ОТДЫХА, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

бронь

Как забронировать номер? Ни один телефон не отвечает, ни на одно мое сообщение никто не отзывается. Компания вообще существует? Есть ли в ней менеджеры, заинтересованные в клиентах? Честно говоря, появились большие сомнения на этот счет. Жду обратной связи.

О компании

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ В СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ РОССИИ
База отдыха «Кусторка» Нижегородской области предлагает отдых в сосновом лесу на берегу живописного озера, что в 12 км от г. Павлова Нижегородской области. Уютно спрятались домики среди лесной чащи на высоком берегу озера Кусторка. Целебный сосновый воздух, зеркальная гладь воды. песчаные пляжи, рыбная ловля, пешие прогулки для любителей собирания грибов и ягод. Протекающая по близости река Ока, раскинувшиеся недалеко легендарные Святое озеро и небольшие озёра ждут отдыхающих.
Над самым озером, на обрывистом берегу, смотровая площадка (здесь же - веранда для танцев). Выходишь на крутой склон, взглянешь вперёд - и дух захватывает! Неожиданно расступается лес: внизу синее озеро, а на той, дальней стороне вплотную подошёл к воде загадочный бор.
Спортивным организациям и любителям спорта предлагается провести на Базе отдыха спортивные сборы для повышения своего мастерства. На Базе отдыха имеются оборудованные спортплощадки для игровых видов, площадка с тренажёрами для общефизической и силовой подготовки, лесные трассы для развития выносливости, поблизости шоссейная трасса для занятий велоспортом, озеро протяжённостью 4 км для занятий греблей.
Заинтересованным организациям предлагается проведение различных семинаров. Для этого в распоряжении предоставляется кино клуб на 400 посадочных мест.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО КУСТОРКА БАЗА ОТДЫХА из Павлова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Базы отдыха. Располагается по адресу ст.Гороховец в Павлове. Связаться с представителем компании КУСТОРКА БАЗА ОТДЫХА по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (83171) 68396, +7 (83171) 68135, на официальном сайте www.zao-kustorka.narod.ru, по электронной почте kustorka2007@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (831) 712-12-77
Деревня Щепачха
База отдыха и детский оздоровительный лагерь
+7 (83171) 68567
поселок Тумботино, лесничество 5
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (831) 712-35-34
пер Луначарского,5,желтое здание,3 этаж,2 офис