Аvto - stylenn

 Аvto - stylenn
Продажа автокраска, автомасло, автохимия, и сопутствующие товары опт и розница
отзывов пока нет
+7 (908) 754-27-02
ул. Карла Маркса, д. 3, Павлово, 606100
  • +7 (908) 754-27-02 — магазин

Сайт: avto-stylenn.ru

ул. Карла Маркса, д. 3
Нижегородская область, Павлово, Россия, 606100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 9:00-14:00

Фотогалерея

  • avto-stylenn.ru
    avto-stylenn.ru
  • avto-stylenn.ru
    avto-stylenn.ru

Отзывы о Аvto - stylenn

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аvto - stylenn. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Намесов А.А.
Мы являемся дилерами торговых марок

/ Black FOX / Alfa / MASTERWAX / DUGLA

BlackFox – это новый, яркий и амбициозный проект. Это купаж современных технологий, высокого качества и широкого ассортимента товаров необходимых для ежедневного использования в каждой мастерской.

BlackFox - это единственный успешный бренд запущенный за последние годы и получивший широкое распространение и узнаваемость по всей России.

Цель стать продуктом №1, придает значительный импульс для ежедневной кропотливой работы над развитием бренда, улучшением качества его продуктов и расширением ассортимента. Результатом этой работы стали многочисленные положительные оценки и высокое доверие пользователей.

Прямые контракты с заводами изготовителями, позволяют не только контролировать качество всех продуктов, но и оперативно получать информацию о всех мировых тенденциях и новинках и моментально вводить их в ассортимент BlackFox.

Анализ спроса и пожеланий наших партнеров позволил расширить номенклатуру BlackFox, поделив ее на две линейки CLASSIC и EXTRA.

CLASSIC – это традиционные продукты со стандартным уровнем качества. Зеленая упаковка.

EXTRA – это продукты с более высоким качеством, ориентирован на более требовательных потребителей. Красная упаковка.

BlackFox – хорошая привычка.

Новый продукт с ярким дизайном и удивительно низкой ценой.

Вы ищите новый продукт с ярким дизайном? Вам нужен продукт необыкновенный и единственный в своем роде? Вы не рискуете и предпочитаете европейское качество и современные технологии? А самое главное вы не готовы переплачивать? ALFA - ответ на все вопросы!

Лучшая защита от коррозии – с материалами MasterWax!

ООО «Полихим», чья продукция выпускается сейчас под брендом MasterWax, вышло на отечественный рынок материалов для антикоррозийной обработки металлов в 1999 году.

Основные виды деятельности нашего предприятия:

Специалисты ООО «Полихим» разрабатывают автомобильные антикоры.
На предприятии производят средства для антикоррозийной обработки.
Создаются новые виды антикоррозионных покрытий в собственной исследовательской лаборатории. Тут же проводится тест антикоров, совершенствуются свойства антикоррозийных средств. На всех этапах производства обязательно контролируется качество выпускаемых материалов для антикоррозионной защиты.

Благодаря такому подходу многие корпоративные и частные владельцы автотранспорта, сотрудники заводов по производству автомобилей, автобусов и троллейбусов (в частности ГАЗа, ПАЗа, ЗИЛа, и других), специальной техники, для сельского хозяйства, предприятий оборонного комплекса уже давно не задаются вопросами: какой антикор лучше или что стоит использовать для высококачественной антикоррозийной защиты металла? В их арсенале всегда есть лучшие антикоры – антикоры MasterWax!

В 2002 году наше предприятие вышло на новый виток развития в создании антикоррозийной защиты, успешно реализовав с группой компаний EFTEK в Нижнем Новгороде проект по строительству предприятия по производству пластизольных мастик.

На сегодняшний день среди антикоррозийных средств для авто, производимых ООО «Дугла», особой популярностью пользуются:

мастики: резинобитумные БПМ-3 и БПМ-4; полимерно-битумная «Бастион»; сланцевая;
антикоррозийные составы Мовиль-НН в различных модификациях.
Недавно специалисты нашей лаборатории разработали и подготовили к производству антикоррозийные материалы нового поколения с абсолютно уникальными свойствами:

мастика акриловая,
антикоры для скрытых полостей 109, W 2005,
антигравий,
преобразователь ржавчины ФОП-1.
Кроме этого, в конце 2012 года были готовы к производству и другие антикоррозионные средства, в частности смазки: графитная, силиконовая, литиевая и проникающая смазки.

Выбирайте антикоррозийные материалы для авто MasterWax – и вы никогда об этом не пожалеете!

ООО "Dugla" (Дугла)

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АНТИКОРРОЗИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ — ООО «DUGLA»
Компания Dugla — производитель антикоррозионных материалов — создана в 2004 году в Нижегородской области. Ее создание — ответ на возрастающие потребности автоиндустрии в эффективных и высококачественных средствах защиты автомобилей от коррозии.

Автоконцерны со всего мира открывают в России сборочные предприятия. Российские заводы увеличивают объемы производства и создают новые модели. В нарастающей конкуренции автопроизводители всеми средствами стремятся к повышению качества и ищут новые технологии антикоррозионной защиты. Заводская защита автомобиля от коррозии в современных условиях — непременная составляющая успеха любого автомобиля на российском рынке.

Антикоррозионные материалы российского производства перестают соответствовать ужесточающимся требованиям автопроизводителей. Иностранные аналоги достаточно дороги. Автозаводам нужен новый продукт — высококачественный, но доступный. Поиск оптимальных соотношений качества и стоимости, востребованных современной автомобильной индустрией — вот та задача, которую выполняет компания Dugla.

Вместе с тем растет вторичный автомобильный рынок.

Фото

Товары и услуги

торговля автоэмали, автомасла и сопутствующие товары.

Кратко об организации

Компания Аvto - stylenn из Павлова предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Автомасла. Организацию можно найти по адресу ул. Карла Маркса, д. 3 в Павлове. Связаться с контактным лицом компании Аvto - stylenn по всем вопросам вы можете по номеру +7 (908) 7542702, письмом на адрес namesov@inbox.ru, на web-странице avto-stylenn.ru.