Автомиг

 Автомиг
Сеть магазинов автотоваров
отзывов пока нет
+7 (83171) 57707
ул. Аллея Ильича, д. 7, Павлово, 606104
  • +7 (83171) 57707
  • +7 (800) 500-12-91 — многоканальный

Сайт: automig.ru

ул. Аллея Ильича, д. 7
Нижегородская область, Павлово, Россия, 606104
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Автомиг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автомиг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

· Широкий ассортимент запасных частей для автомобилей, только оригинального производства;

· Вы найдете все, что нужно для обслуживания и ремонта автомобиля;

· Надежность и уверенность в качестве запасных частей. Автомиг работает по прямым контрактам с ключевыми производителями запасных частей и аксессуаров;

· Высокое качество предоставляемых услуг. Сеть Автомиг входит в авторизированную сеть розничных магазинов запасных частей ГАЗ. Также магазины аттестованы следующими производителями: ВАЗ, ЗМЗ, УАЗ, Пекар, Асоми, Лукойл и прочие.

· Профессиональные консультации продавцов. Они всегда готовы прийти Вам на помощь. Грамотные и доступные консультации по вопросам устройства автомобиля, ремонту, ценам, техническим характеристикам, ассортименту услуг.

· Скидки. Мы предлагаем воспользоваться дисконтными картами. При покупке от 1500 рублей вы получаете дисконтную карту, дающую 3% скидку на весь ассортимент при следующих покупках. При достижении суммы покупок 15000 рублей ваша скидка составит 7%. Действуют специальные предложения на отдельные группы запасных частей.

· Возможность оплаты по безналичному расчету.

· Новинки ассортимента для ваших автомобилей. Автомиг постоянно расширяет ассортимент запасных частей с учетом запросов, потребностей и перспективных разработок производителей автокомпонентов.

Сеть фирменных магазинов Автомиг постоянно и последовательно повышает качество обслуживания клиентов путем развития стандартов работы и обучения персонала.

Товары и услуги

Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары

Кратко об организации

Фирма Автомиг из Павлова предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Автомасла. Компанию можно найти по адресу ул. Аллея Ильича, д. 7 в Павлове. Связаться с представителем организации Автомиг по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (83171) 57707, +7 (800) 5001291, в социальных сетях , , , на сайте automig.ru, по e-mail info@automig.ru.