"Озёрская" ГБУЗ МО

ГБУЗ МО "Озёрская"
Центральная районная больница
отзывов пока нет
+7 (496) 702-11-55
Ленина, 73 А, Озёры
  • +7 (496) 702-11-55 — Приемная

Сайт: crb-ozery.ru

Ленина, 73 А
Московская область, Озёры, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Озёрская", ГБУЗ МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Озёрская", ГБУЗ МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Максим
Максим

Сколько плотятьщас на данный момент за донорство

Аватар пользователя Tatjana Aleksandrovna
Tatjana Aleksandrovna

Plesen

Posmotrite, chto obsugdajut seychas w Odnoklassnikah- plesen w washey bolnice - стыд и позор! Палата в участковой больнице в с. Бояркино, Озерский район, Московская область, не так далеко от столицы. Photo Photo

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области Озерская центральная районная больница (ГБУЗ МО Озерская ЦРБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
Первое упоминание о медицинской деятельности в Озёрском районе отностятся к 1883 году. Озёрская ЦРБ была образована в 1920 году путём объединения фабричных и земских больниц.
На базе Озерской ЦРБ предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.
ЦРБ Озеры оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы выездные бригады врачей специалистов для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.
В структуре Озерской ЦРБ, в комплексе, присутствуют взрослая и детская поликлиники, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты и врачебные амбулатории. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

Товары и услуги

Отделение переливания крови;
Акушерский стационар;
Гинекологическое отделение;
Отделение скорой медицинской помощи;
ЛОР отделение;
Хирургическое отделение;
Паталогоанатомическое отделение;
Рентгенологическое отделение;
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии.

Кратко об организации

Организация ГБУЗ МО "Озёрская" из Озер может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Городские больницы, Больницы областные, Акушерство, гинекология и перинатология. Расположена по адресу Ленина, 73 А в Озерах. Связаться с представителем фирмы "Озёрская", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте ozery_crb@mail.ru, при помощи телефона +7 (496) 7021155, на официальном сайте crb-ozery.ru.