УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, ОЗЕРСКИЙ ОТДЕЛ

 УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, ОЗЕРСКИЙ ОТДЕЛ
отзывов пока нет
+7 (35130) 21946
Октябрьская улица, 3А, Озёрск, 456796
  • +7 (35130) 21946
  • +7 (35130) 21998
Октябрьская улица, 3А
Челябинская область, Озёрск, Россия, 456796
Показать на карте

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, ОЗЕРСКИЙ ОТДЕЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, ОЗЕРСКИЙ ОТДЕЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно заказать онлайн выписку на недвижимое имущество и сделок с ним.

Аватар пользователя Елена
Елена

Какие документы нужны собственнику 1/2 квартиры для получения зеленки, в связи с изменением закона ( квартира в собственности с 1996 года-договор покупки и домовая книга) Сколько будет составлять гос пошлина .

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Какие документы нужны продавцу квартиры и покупателю? Спасибо!

Аватар пользователя Юрий Михайлов
Юрий Михайлов

Здравствуйте! У меня имеются: Ордер на квартиру и Договор о приватизации и Домовая книга. Какие еще документы необходимо предъявить для получения так называемой "зелёнки" или Свидетельства о гос. регистрации ПРАВА и оформления ДОГОВОРА ДАРЕНИЯ? Спасибо. С уважением Юрий Михайлов.

Аватар пользователя ирина
ирина

добрый день, интересует ваш график работы полный, конт. телефоны, а так же какие документы и платежи при покупке садового участка с домиком необходимо предоставить покупателю и продавцу, действия мои Покупателя поэтапно

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможна ли регистрация сделки по продаже в субботу. Если да, то подскажите график в субботу.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, ОЗЕРСКИЙ ОТДЕЛ из Озёрска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Федеральные кадастровые палаты. Фирму можно найти по адресу Октябрьская улица, 3А в Озёрске. Связаться с контактным лицом фирмы УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ, ОЗЕРСКИЙ ОТДЕЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 73513021946, 73513021998.