Производственное объединение "Промхимаппарат" ЗАО

ЗАО Производственное объединение "Промхимаппарат"
Производство и разработка химико-технологического оборудования
отзывов пока нет
+7 (351) 309-10-20
Кыштымская, 79, корп. 5/2, а/я 302, Озёрск, 456780
  • +7 (351) 309-10-20
  • +7 (351) 309-10-23

Сайт: www.promchimapparat.ru

Кыштымская, 79, корп. 5/2, а/я 302
Челябинская область, Озёрск, Россия, 456780
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Производственное объединение "Промхимаппарат", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственное объединение "Промхимаппарат", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЗАО Производственное объединение "Промхимаппарат"одно из ведущих предприятий химического машиностроения Челябинской области. Предприятие создано 4 апреля 1995 года в городе Озёрске.
ПО «Промхимаппарат» изготавливает стандартное и различное нестандартизированное химико-технологическое оборудование из легированных, коррозионно-стойких и жаропрочных сталей, медных, алюминиевых и титановых сплавов.
Потребителями нашей продукции являются предприятия нефтехимической, химической, газовой, атомной, металлургической, целлюлозно-бумажной и пищевой промышленности.
Предприятие имеет современное отечественное и импортное технологическое и контрольно-измерительное оборудование, высококвалифицированный персонал. Специалисты предприятия гибко реагируют на конъюнктуру рынка и постоянно нацелены на результативные решения.
Химико-технологические аппараты изготавливаются по проектно-конструкторской документации ПО «Промхимаппарат», а так же специализированных проектных организаций. Конструкторская и технологические службы активно сотрудничают с отраслевыми научно-исследовательскими институтами, постоянно совершенствуют стандартные изделия и разрабатывают новые массообменные, теплообменные, химические и другие специальные аппараты.
ПО «Промхимаппарат» гарантирует эффективность и надежность выпускаемого химико-технологического оборудования на сроки, значительно превышающие нормативные. С декабря 2011 года ЗАО ПО «Промхимаппарат» является членом СРО- саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «Национальное агентство предприятий – производителей сварной продукции». На предприятии внедрена и сертифицирована система менеджмента качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Добавить фото

Товары и услуги

- теплообменники, испарители, конденсаторы, холодильники, подогреватели, рекуператоры, нефтегазосепараторы;
- контактные аппараты, выпарные аппараты, реакционные аппараты;
- испарители с опускной циркуляцией;
- конденсаторы и холодильники секционные погружные;
- колонные аппараты, комплекты тарелок и колпачков для колонн;
- подогреватели пароводяные и водоводяные;
- ребойлеры, скрубберы, барабаны котлов;
- патрубки входные и выходные магистральных газопроводов;
- термовакуумные камеры;
- магнитные фильтры очистки оборотной воды от соединений железа;
- химические аппараты с перемешивающими устройствами;
- газоходы, змеевики, технологические трубопроводы;
- электролизные и травильные ванны.

Кратко об организации

Фирма ЗАО Производственное объединение "Промхимаппарат" из Озёрска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Оборудование и комплектующие, Производственные предприятия, Оборудование промышленное. Компанию можно найти по адресу Кыштымская, 79, корп. 5/2, а/я 302 в Озёрске. Связаться с представителем организации Производственное объединение "Промхимаппарат" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.promchimapparat.ru, по телефонам +7 (351) 309-10-20, +7 (351) 309-10-23, по e-mail chimapp @ mail.ru.