Дюшес
5.0
14 отзывов
+7 (800) 555-05-95
Труда, 33в, Калуга, 248030
Детализация рейтинга

Отзывы о Дюшес

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Были в Дюшесе на Рождество и очень понравилась живая музыка: саксофон это что-то! Официанты внимательные, довольно быстро обслуживали, из блюд понравился мангал-салат и фирменный "Дюшес", десерт пахлава с мороженым - оооочень вкусный! Рекомендую!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хорошее место, вкусная еда, официанты очень радушно встречают и принимают заказ. Очень весело провели время, а позже продолжили тусоваться в караоке зале и все это в одном и том же ресторане. Из блюд понравились шашлыки, фирменный салат "Дюшес" и чизкейк один из самых вкусных.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Адиль
Адиль

Очень достойное место, как для посиделок с друзьями в выходные, романтические вечера, так и просо как место для обеда. Всегда все вкусно и на уровне! Качественный сервис и дружелюбный персонал!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Очень достойное заведение! Около двух недель мы с коллегами ходим к Вам практически каждый день,еда у Вас СУПЕР......И ВЫ ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ И ГОСТЕПРИИМНЫЕ......СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ....

Аватар пользователя Маша
Маша

На розыгрыше Баку выиграли две бутылки вина, не поездка, но тоже приятно)) Вошли в азарт собирательства купонов, хотим еще такой же конкурс, может в другой раз удача будет на нашей стороне))

Аватар пользователя Лера
Лера

Шикарное обслуживание и по-настоящему хорошее кофе. Посещаю это место уже с 2011 года, очень довольна хорошим обслуживанием и классной обстановкой. Так держать!

Аватар пользователя Васяня
Васяня

Одно из самых помпезных и шикарных ресторанов в Калуге!!! Не описать словами, здесь нужно побывать. Чудесная летняя веранда, вкусные деловые обеды, очень классные мастер-классы для детишек, часто прихожу сюда с сыном,сам отдыхаю, а дитя проводит познавательно и интересно время. Вы- лучшие!

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Очень понравился прогорамма розыгрыша путевки в Баку! На протяжении долгого времени собирали купоны, хоть и главный приз не выиграли, зато получили сертификаты в любимый ресторан Дюшес) С удовольствием будем приходить еще)

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хороший розыгрыш с поездкой в Баку придумали, мы и раньше часто посещали дюшес, а теперь как маньяки собираем купоны, очень надеемся на победу)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дюшес 30 июня 2015

Екатерина, мы очень рады, что Вам нравится и будем очень рады Вас видеть на розыгрыше поездки в Баку 12 июля! Будет интересно, весело и вкусно - так что непременно приходите))

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Великолепный ресторан, безумно красивый дизайн, отличное обслуживание. Мужу очень нравятся креветки в сливочном соусе, рекомендую попробовать. А мне уже полюбился десерт из нового меню- новая пахлава, с мороженым и фисташкой- вкусно очень.

Аватар пользователя Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна

Заезжаем с коллегами на деловые обеды. Все быстро вкусно и сытно. По воскресеньям с дочкой приходим на мастер-классы, очень здорово все и бесплатно. При том что в некоторых заведения такие же мастер-классы проводятся на платной основе.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Побывали с друзьями на дне рождении заведения! Все очень понравилось! Красивый интерьер, вкусная кухня, был организован мастер- класс шеф-поваром, насыщенная программа! С удовольствием еще придем к Вам!

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Был проездом по работе, решил заскочить на обед, как раз попал на деловые обеды. все понравилось, вкусная домашняя еда по демократичной цене. Буду еще проезжать мимо- обязательно зайду

Аватар пользователя Василий
Василий

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам ресторана Дюшес в Бутово! Очень нравится у вас проводить время, отличное и вежливое обслуживание, вкусная кухня, чувствуем себя как дома. Так держать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ПРАОЕПЛЮ 26 декабря 2015

Были на новогоднем корпоративе, отдали по 3 тыщи с носа. экономят на всем: еды-мало ( перед каждым стояла громадная тарелка, только место занимает, дали всем по ОДНОЙ ЛОЖКЕ салата, из закусок: салат "Капрезе" ,сырная нарезка, 5 баклажанных рулетиков, селедка, зелень, свежие овощи, буженина тоненько порезанная, жульен в малюсенькой тарталетке, рыбка- порцайка "смотри не объешься", шашлык (подали на ОБЩЕЙ ТАРЕЛКЕ: свинину и курятину вместе с запечеными овощами, свежие НЕРЕЗАННЫЕ фрукты (2 яблока, 2 хурмы, 2 груши, виноград штук 10 ягод на тарелке), из безалкогольного- газировка и морс. Даже салфеток на всех не хватило!!! на столе вроде всего наставлено, а есть -НЕЧЕГО! танцевать негде, в маленьком зале собрали штук 10 организаций, яблоку негде было упасть, танцевали прямо рядом со столом, а мимо толкались люди и официанты. Туалет общий для всех-и мужчины и женщины - в один! Во дворе есть детская площадка (зимой не актуально) и очень скользкая плитка (когда пошел снег-невозможно было идти! Что понравилось: живой вокал, профессиональные танцы, вкусное шампанское, официанты-В НАЧАЛЕ ВЕЧЕРА. Ведущий так себе, на троечку, не особо старался: в обычном костюме с бабочкой, мог бы и Дедом Морозом нарядиться- Новый Год всё-таки! дурацкие конкурсы и чествования тех, у кого свой праздник (ДР и др.). В общем, за СВОИ деньги идти туда НЕ СОВЕТУЮ!!!!