Happy Land
4.6
9 отзывов
+7 (4842) 211547
Московская, 338а, Калуга, 248012
Детализация рейтинга

Отзывы о Happy Land

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отмечали у вас шестилетие сына.Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за прекрасный праздник, в особенности аниматору! Очень внимательный персонал к детям и родителям. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый вечер. Очень рады были отпраздновать день рождения в семейном развлекательном центре Happy Land ,классные аниматоры сделали этот день незабываемым ,также выгодно прокатились детки на паровозе по выгодному абонементу за 500 рублей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Спасибо большое аниматору Пирату и всему коллективу Happy Land за отличный праздник . Дети просто в восторге !Мы очень рады ,что решили отметить этот праздник именно у Вас .Спасибо огромное !!!!!Будем советовать вас своим друзьям и знакомым !!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый вечер!!!Проводили день рождения моего племянника .Очень все понравилось ,особенно качественно и профессионально отработал организатор .Обязательно посетим Вас еще и не один раз !!!Огромное Вам спасибо что вы есть!!!))))

Аватар пользователя kiv.irina_karpova@mail.ru
kiv.irina_karpova@mail.ru

Добрый день ! На форуме, прочитала что есть в Калуге детский центр Happy Land. И там есть батут. И то, что он находится в торговом центре. Это просто супер... С подругами собрались с утрица "но как знаете, с детьми хорошо с пожружками не посидишь" вот Мы их и отдали на батут, (батут кстати не дорогой, всего 65 рублей). А сами пошли заниматься шопингом. Потрясающий центр. Мы станем вашими частыми гостями❤

Аватар пользователя Мария
Мария

Привет всем. Мы с моим сыном очень часто проводим время в Happy Land! Когда речь заходит о развлечениях ,мы оба знаем куда отправимся. Цены вполне приемлемые. Постоянно действует куча акций !!!! Каждый проведенный день в XL остается в памяти!!!!!

Аватар пользователя оля
оля

Добрый день!Не давно посещали Хэппи Лэнд. Решили с сыном прокатиться на аттракционе 5Д. Это улет!!! Мы были сильно удивлены ценовой категорией ,она намного дешевле,чем в центре города. Мы прокатились на трансфорсе и получили мини аквагрим а подарок, а так же нам сказали если мы будем отмечать день рожденья сына то получим 40% возврата денег на игровую карту. Вот сейчас планируем день рожденья сына. Всем советую посетить этот детский развлекательный центр мы остались очень довольны.Будем постоянными гостями!

Аватар пользователя оля
оля

Добрый день!Праздновали день рожденье моей дочери в детском развлекательном центре Happy Land. Выбрали пакет"Счастливый праздник"и аниматора в костюме Миньона, получился шикарный праздник, детки довольны родители оценили подготовку аниматора и поход к каждому ребенку. Мы остались довольны и всем своим знакомым советую отмечать день рожденья у Вас. Спасибо, что вы есть!!! Мы придем к вам снова.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день! Праздновали день рождения дочери 6 июня 2015г. За три недели до праздника я позвонила, девушка по телефону меня записала на 6 июня на 14.00, сказала предоплата не нужна, оплатите все на месте, ну хорошо, я успокоилась и стали ждать назначенную дату. За 2 недели до праздника я позвонила уточнить сказочного героя которого мы выбрали, ответил молодой человек по имени Дмитрий, сказал: что надо внести предоплату, что время придется перенести на час позже т.к. у них с 12.00 до 14.00 уже занято, первый косяк ну ладно не критично, время перенесли. За неделю до праздника приехала, заключила договор внесла предоплату. В день праздника 6 июня приехав в Happy Land, нас никто не встретил, я сама ходила искала нашего ведущего, так же я заказывала дополнительную услугу Научное шоу: но в этот день мне сказали, мы не знаем будет ли это шоу, если кто-то там приедет, то будет, как же так? Потом оплачивала все торжество, дети стояли и ждали пока я решу организационные вопросы, надо как-то разграничивать персонал, один встречает и ведет все мероприятие, а другой занимается вопросами оплаты и сервиса (девочка которая вела праздник, она же и за всем остальным следила, при этом она не может успеть все). Посуда на столе была ужасная (самые дешевые пластиковые тарелки и стаканчики) я надеялась увидеть хотя бы праздничную, пусть даже одноразовую. После батута дети сели за стол, поели и ушли играть в автоматы, со стола убирала я сама пришлось искать пакет для мусора, искала чистые тарелки для торта, не было ни вилок ни ложек для торта. Помещение вообще не предназначено для проведения праздника, вещи оставить негде, я сидела и сторожила все подарки и вещи детей, очень шумно, выходной день народу было много, приходилось громко разговаривать, в автоматы играли как наши дети так же и чужие. Если вы оказываете услугу по празднованию дня рождения оборудуйте помещение, так что б хотя бы эти 2-3 часа мы были одни, а ни так

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Голубевская
Мария Голубевская

Добрый вечер! Во вторник отмечали у вас 6-ти летие племянника. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу, в особенности аниматору! Детишки были в полном восторге, а племянник еще долго будет вспоминать этот день!