Сан-суши
4.4
10 отзывов
+7 (3953) 294129
Малышева, 20, Братск, 665732
Детализация рейтинга

Отзывы о Сан-суши

Аватар пользователя Руслан Жилин
Руслан Жилин

Очень аппетитные и креативные сеты. Заказывал Азарт и Бенефит, привезли в течении сорока минут. Свежие и вкусные, очень понравилось. Благодарю за внимательного и вежливого оператора и быстрого курьера.

Аватар пользователя Саша Штерн
Саша Штерн

Не первый мой заказ. Снова понравилось, тёплые роллы не успели остыть и пицца порадовала хрустящей корочкой и количеством начинки. Скорость доставки приличная, наборы привезли аккуратными и целыми. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Хорошие роллы, заказываем часто Империю вкуса и Сумерки. В целом, меню здесь разнообразное, роллы вкусные, всегда свежие, много начинки внутри. Каждый член нашей семьи находит себе здесь вариант по вкусу. С доставкой, жаль, бывают проблемы.

Аватар пользователя Денис Малькин
Денис Малькин

Первый раз заказывал здесь, всё очень понравилось: Доставка, качество суши, персонал. Понравилось большое количество акций. Я заказывал сет "Эверест", кстати, тоже по скидке благодаря акции. Теперь буду заказывать только в Сан Суши

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана Попова 23 августа 2020

@Денис Малькин, Хорошее здесь место. Возьму теперь на заметку. Заказала здесь суши первый раз по акции, потом заказывали к празднику. Доставка у них хорошая, наборы качественные. Все сделали аккуратно и вкусно.

Аватар пользователя игорь
игорь

Мне в Сан-Суши нравиться быстрая доставка. Есть и любимые блюда-Империя вкуса, Азарт. Рыба мой любимый продукт, и блюда из нее в этой компании отменного вкуса! Всегда чувствуется, что суши только что приготовленное.

Аватар пользователя Иван
Иван

Самая любимая доставка! Необычайно вкуснейшие роллы и сyши, разнообразное меню, система скидок для постоянных клиентов, большyщие порции. Плюс постоянно какие-то интересные акции. Но особенно радует качество продукции, свежая и вкусная рыба. Теперь заказываю только Сан-Суши.

Аватар пользователя Vapory
Vapory

Заказывали здесь суши первый раз. В принципе, остались очень довольны вкусом и скоростью доставки, но с заказом напутали немного - вместо набора Империя вкуса привезли Императорский (может, и мы, конечно, что-то напутали во время заказа, так как очень хотели есть:)), но не жалеем вообще, очень понравился.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обслуживание отличное! Обещали доставить в течения часа, в итоге заказ пришёл через 36 минут. Возможно, я просто был очень голодным, но вкус великолепный. Только тут теперь и буду заказывать. Вот что пришло.

Аватар пользователя Мария Фёдорова
Мария Фёдорова

Заказывали уже неоднократно здесь роллы, ещё ни разу не остались разочарованными, всегда очень вкусно и привозят быстро. Среди фаворитов набор Легенда гриль, Офисный хит и Чесночный. Смело могу рекомендовать

Аватар пользователя Маритана
Маритана

Здравствуйте. 30. 03. 2017 года мы с друзьями (9 человек), сделали заказ суши в "Сан Суши" в п. Энергетик на ул. Наймушина д. 11. в 19 час.После принятия суш с 21 часа меня тошнило и были страшные боли, я промучилась до утра, так как утром должна была улетать в Москву.С большим трудом меня отвезли в аэропорт, но там я потеряла сознание. Была вызвана скорая помощь и меня отвезли в больницу. Билет до Москвы пропал.В больнице выяснилось, что у меня синегнойная палочка. После выписки я поехала в "Сан- Суши", объяснив ситуацию, что пропал билет за 15500 руб. я надеялась хотя бы на извинения. Но мне в грубой форме сказали: "Может вам путёвку в Тайланд оплатить?" Конечно после этих слов я намерена написать в Роспотребнадзор, и соответственно подать иск в суд, так как у меня есть 8 свидетелей, готовых подтвердить случившиеся и все подтверждающие документы. Очень жаль, что у вас работают такие "специалисты"! Надеюсь на то, что руководство свяжется со мной по электронной почте maritana@bk.ru Маритана Соколова 29. 05. 17 год.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина Кищенко
Полина Кищенко

Вчера решили собраться с подругами и ,как раз , нам захотелось заказать роллов. Я до этого не была ещё знакома с доставкой Сан-суши, хотя подруги постоянно там заказывают. Удивило как быстро приехал курьер - уже через 40 минут заказ доставили. Роллы понравились - свёрнуты и нарезаны аккуратно , начинки кладут много и рис сварен правильно. В общем, мне понравилось.

Аватар пользователя Роман Зайцев
Роман Зайцев

Пробовал в этой доставке набор Бенефит вчера и он меня приятно удивил. Все роллы аккуратные и выглядят очень аппетитно. Со вкусом ,тоже, проблем нет - рыба свежая и рис не переваренный. К тому же средний чек у них даже чуть ниже чем в среднем по городу.

Аватар пользователя Виталий Булов
Виталий Булов

Суши выше всяких похвал. Отдельно хочу отметить набор Империя вкуса. Буду обязательно заказывать снова на праздники и в качестве перекуса. Вообще с друзьями пока ничего лучше найти не смогли для себя.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Роллы тут действительно очень вкусные и классные. Стоимость кстати очень даже нормальная. Мне лично больше всего понравились наборы Империя вкуса и Бенефит, это просто восторг, всем обязательно рекомендую их попробовать.

Аватар пользователя Галина Весьнина
Галина Весьнина

Из того ,что я пробовала за последнее время мне очень понравился набор Меланж из этой доставки. Вкусно ,сытно , выглядит аппетитно и ,кстати, выходит недорого, для такого количества позиций. Радует ,что вес не пытаются увеличить за счёт риса .

Аватар пользователя Ира
Ира

Самая любимая доставка. Я просто обожаю их набор "Бенефит", всегда все вкусно и продукты свежие. Лично я очень рекомендую обязательно попробовать, если вы еще не успели сделать заказ. доставка быстрая.

Аватар пользователя Шура Портман
Шура Портман

Креативные у вас наборы. С начинкой и соусом полный порядок, лосось всегда свежий. Мы с подругой предпочитаем наборы Сумерки и Азарт. Быстрая и аккуратная доставка добавляет позитива и аппетита. Благодарю!

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывала несколько раз тут суши осталась очень довольна! Большой выбор наборов, очень вкусные и доставка очень быстрая. На день рождения подарили дополнительный набор и я была приятно удивлена такому подарку.

Аватар пользователя Портман
Портман

Очень правильные суши, рис, начинка, специи - всё в меру. А сеты Бенефит и Азарт - это просто бомба! Всегда остаюсь доволен доставленным заказом. Отдельный плюс к курьерам, заказ привозят всегда вовремя.

Аватар пользователя Наталья Сухинина
Наталья Сухинина

Какие же все таки вкусные у вас суши и роллы и доставляют их быстро! Набор роллов Сумерки мой любимый. В меру большой и всегда сочный. Видно, что используют только хорошие продукты, потому что нет посторонних запахов и рис не разваливается.

Аватар пользователя Слава Харевич
Слава Харевич

В Сан Суши прекрасный сервис и обслуживание, попробовали дважды Сумерки, очень удивили! Однозначно, будем дальше заказывать, впечатлили и это самое главное! Респект персоналу! Рекомендую всем сервис)))

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Спасибо за вчерашнюю доставку любимого сета, как всегда все было очень вкусно. Набор роллов Сумерки не портится ни сколько, хотя заказываю его постоянно! Отлично, что ребята держат марку не смотря ни на что!

Аватар пользователя Даня
Даня

Вы делайте очень вкусные суши, вот по этому я здесь заказываю постоянно, продолжайте также делать вкусные суши. .

Аватар пользователя Таисия Полторацкая
Таисия Полторацкая

Вкуснейшие суши и роллы в городе Братске! Обычно я беру всегда сеты, Азарт, например, или Сумерки - это фавориты мои. В сетах сразу много разных видов, можно насладиться разнообразием выбранного ассорти))

Аватар пользователя Людмила Дудинская
Людмила Дудинская

Любим с друзьями суши и роллами от сан суши. В большой компании сеты Империя вкуса, Азарт, Сумерки залетают на ура! будем пробовать и остальные, думаю, тоже порадуете нас вкусом и качеством ваших наборов

Аватар пользователя Альберт Шарахов
Альберт Шарахов

Нравится в Сан Суши заказывать Азарт. У них очень быстрая доставка, цены приемлемые и приветливый персонал. Молодцы. Нравится в Сан Суши заказывать Азарт. У них очень быстрая доставка, цены приемлемые и приветливый персонал. Молодцы. .

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Я заказывала много где, но здесь самые вкусные суши, поэтому всем рекомендую. Особенно нам понравились наборы «Империя вкуса» и «Азарт». Также хочу отметить, что доставка быстрая (за все время ни разу не задерживались). Всем рекомендую.

Аватар пользователя Марина Бурцева
Марина Бурцева

Хорошие роллы, заказываем часто Империю вкуса и Сумерки. В целом, меню здесь разнообразное, роллы вкусные, всегда свежие, много начинки внутри. Каждый член нашей семьи находит себе здесь вариант по вкусу. С доставкой, жаль, бывают проблемы.

Аватар пользователя Денис Каверин
Денис Каверин

Нравится ресторан. Сет Эверест вообще отпадный) быстро доставляют. Но в последний заказ палочки не положили) мелочь, а неприятно. А так в целом могу ресторан рекомендовать, готовят вкусно и доставка шустрая.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Очень вкусные и хорошо приготовленные роллы. Заказывали набор Императорский, все свежее, красиво приготовлено, привезли вовремя. Очень вкусные и хорошо приготовленные роллы. Заказывали набор Императорский, все свежее, красиво приготовлено, привезли вовремя.