ПихтинАвто
5.0
4 отзыва
+7 (863) 200-77-88
Малиновского, 13в, Ростов-на-Дону, 344090
Детализация рейтинга

Отзывы о ПихтинАвто

Аватар пользователя Иннесса
Иннесса

Отдавали в ПихтинАвто на ремонт свой автомобиль в прошлом месяце. Работы мастерам подкинули немало: замена и покраска пассажирской двери, двух передних крыльев, рихтовка двух передних брызговиков двигателя, и стойка двери ушла немного. Сделали все в срок и как надо, по качеству ничего сказать плохого не могу. Цвет подобрали мастерски, переходов не видно.

Аватар пользователя Анна Понамарева
Анна Понамарева

Решили покрасить машину Ваз 2107. Краску купили, долго подбирали ее. Важно, чтоб цена и качество работы было в норме, поэтому обратились в «ПихтинАвто». Все сделали отлично. Как всегда все супер! Будем обращаться снова

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nina  Ivanova
Nina Ivanova

Прикольное название такое, «ПихтинАвто» )) Заехала к ним в мастерскую сделать химию задних сидений, а то дети вечно что-то проливают, пачкают… Салон обычный, из ткани. Сделали химчистку, от пятен и следа не осталось, все качественно. Рекомендую!

Аватар пользователя Марина
Марина

про этот автосервис узнала от подруги, она сюда постоянно ездит, если ей что-то не нравится в авто, шумит, тарахтит, плохо заводится, она сразу в сервис. Здесь ей полную диагностику делают, выявляют причину и ремонтируют если нужно. А у меня ремент генератора как раз слетел, эвакуатором доставили в Пихтин, быстренько полечили мою машинку и я уже домой преспокойно на ней уехала. Спасибо за быструю и качественную работу!