АсАвто
2.0
1 отзыв
+8 (800) 505-09-00
Солнечная, 1а, Тольятти, 445140
Детализация рейтинга

Отзывы о АсАвто

Аватар пользователя Олег
Олег

28 июля в ООО Асавто был куплен автомобиль - старая Ауди а 6 . Внешнее состояние на троечку , в остальном как убеждал менеджер все нормально . Завели , прокатили сто метров по внутренней территории , договорились о цене и пошли оформлять . После оформления проводили до выезда за шлагбаум - и тут самое интересное . Проехав пару километров из под капота повалил дым . Остановились , открыли капот - видим струю масла из клапанной крышки с правой стороны двигателя . Взяли на буксир и поехали назад . Вышли два менеджера , посмотрели и говорят - у нас все было нормально а вы наверное сильно нажали на газ . Смешно ну да ладно . Оставили им машину , на следующий день звоню - мне говорят звонить дня через три . Сам нашел мастера - цена вопроса 3000 рублей . Звоню опять - говорю об этом , но договариваемся на 2000 рублей , потом минут 30 стою возле кассы вместо обещаны 10 , получаю 2000 через какие то заявления и ухожу с полностью испорченным настроением . Друзья ничего хорошего об этой организации сказать не могу !!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Arsenii Barinov
Arsenii Barinov

Заинтересовался китайским брендом Chery уже давно, какое-то время ездил на б/у модели ФЛ, сейчас дошло до того что решил обновить и приобрести совершенно новый автомобиль. По бюджету подошел Tiggo 3, в комплектации комфорт. Из дилеров в городе как раз нашел АсАвто, к ним же в первую очередь и обратился за консультацией, в дальнейшем и приобрел у них автомобиль. Работники молодцы, вежливы и компетентны, с оформлением вопросов не возникло, со всеми документами ознакомился и каких либо замечаний не было. Автомобилем пользуюсь более месяца и естественно доволен обновкой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Кавен
Игорь Кавен

Отличный салон. Приобретали у них новый автомобиль по программе trade-in, в замен на старый. Особое внимание обратили на вежливость персонала, а так же на их подход к работе, грамотно поставленная речь, знание характеристик автомобилей, в общем понравилось с ними общаться. Но критерием покупки стали условия, которые подходили для моей семьи. Покупкой остались более чем довольны.

Аватар пользователя Сергей Тарасов
Сергей Тарасов

В том году приобрел в этом салоне УАЗ патриот, цены были не завышены, скорее всего из-за дилерства. По большей части меня устроили условия по кредиту, так как с автомобилем я давно уже определился и мне не пришлось что либо выбирать. Как только банк дал одобрение и приехал к ним в салон и с менеджерами подробно разобрали все условия. Салону ставлю оценку 5+, всем остался доволен.

Аватар пользователя Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Хотелось бы выразить свою благодарность сотрудникам компании АсАвто. С семьёй решились на покупку нового и первого для нас автомобиля. Соответсвенно мы просматривали варианты и предложения многих автосалонов, а так же не зацикливались на определенной модели авто. В асавто нас заинтересовал Chery Tiggo 3, отличная комплектация за доступные для нас деньги, в целом городской кроссовер это отличный вариант, он вроде и компактный и клиренс высокий чтоб не задевать бордюры и вполне удобен для дальних поездок, в общем практичный. В кредитном отделе подобрали более удобные условия, и получили дополнительные скидки по действующим акциям. Семья осталась довольна покупкой. Всем советуем.

Аватар пользователя Анатолий Фомин
Анатолий Фомин

Я остался доволен работой автосалона. В первую очередь меня устроила оценка старого автомобиля который я планировал сдать по программе трейдин, так же менеджеры помогли определиться с комплектацией весты которую я планировал взять. Когда определился с решением покупки автомобиля в этом салоне, через несколько дней отправился снимать авто с учета для трейдина, а затем уже вернулся к ним, оформлял в кредит, на все про все потратили где-то 3 часа. Перед оформлением конечно же осмотрел автомобиль, чтобы не было косяков, меня все устроило. С момента покупки прошло 4 месяца, пока нареканий к машине нет. Остался довольным покупателем.

Аватар пользователя Алексей Богданов
Алексей Богданов

Недавно стал обладателем нового УАЗ Патриота. За это выражаю благодарность автосалону АсАвто за предоставленные услуги. Менеджеры подсказали и помогли выбрать оптимальную комплектацию и условия для покупки. Я всем доволен.

Аватар пользователя Олег Печинский
Олег Печинский

Хочу сказать Спасибо салону Асавто и всем сотрудникам которые принимали участие в покупке автомобиля. Меня порадовало хорошее отношение к клиентам и их проявление терпимости. Оформили документы довольно быстро, машину выдали в этот же день. Покупкой доволен

Аватар пользователя Timur Orion
Timur Orion

С семьей подобрали в вашем автосалоне подходящий автомобиль, им стал lifan myway. Просторный, удобный и главное 7ми местный. С оформлением документов проблем не возникло, менеджеры проконсультировали нас по всем вопросам, так что обслуживанием тоже остались довольны. Спасибо Асавто!

Аватар пользователя Антон Леванов
Антон Леванов

Хочу сказать пару слов про Асавто. В целом салон обычный, да есть скидки и акции, в целом как у всех, цены стандартные, так как являются официальными дилерами и не могут их повысить. Я купил у них автомобиль 2 года назад, лифан х50, машина стоящая, обслуживание проходил так же в асавто, все делали хорошо. По большей части в салоне понравилось обслуживание персонала, адекватные люди, не грубят и действительно решают вопросы кусаемые автомобиля. По этому рекомендую.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Уехал я сегодня от них на новом Zotye t600, менеджер довольно детально проконсультировал меня по комплектациям. После отошел и дал обдумать, что он тактично было с его стороны. Спустя двадцать минут я принял решение и мы приступили к оформлению. Машину ожидал неделю, как и обещали.

Аватар пользователя Данил
Данил

У меня уже второй автомобиль китайского производства, сначала ездил на lifan Solano, со временем решил обновить автомобиль и пересел на чери тигго 5, обе модели мне были по душе и по сравнению отечественными они отличаются более надежным качеством. Чери купил в Асавто.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Покупал в данном салоне автомобиль по программе Trade-In, так как финансов много не было приобрел новую гранту, цены и условия меня полностью устроили. На машине езжу пол года, пока все хорошо, поломок не было.

Аватар пользователя Павел
Павел

Приезжал в салон чтобы проехать тест драйв, а так же получить консультацию по моделям лифан и чери. Менеджер меня ознакомил со всеми приемуществами и недостатками авто, на тест драйве я уже конкретно определился с выбором машины, через две недели приехал уже покупать. Салон хороший

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Хотелось бы выделить этот автосалон среди лучших китайских дилеров по городу Тольятти. Я покупал у них автомобиль еще в 2017 году, им был Lifan x60. На машине езжу и по сей день, про качество автомобиля после 2х полных лет эксплуатации можно сказать хорошее, если сравнивать с отечественным производителем, то наши бы уже начали сыпаться, а так серьезный ремонт был 1 раз и то по моей вине. Почему я выбрал Асавто? Первой причиной были выгодные цены, а второй стало честность, я ездил по другим салонам и общался с консультантами и мне всегда предлагали замачивую стоимость, а по итогам оказывалось тысяч на 200 больше, мол обязательное доп оборудывание и всякое такое, тут же произошло все хорошо, мне изначально озвучили полную цены и в последствии мне предоставили акции по которым я проходил. Еще добавлю, что они имеют свой сервисный центр для ремонта авто, что упрощает обслуживание их автомобилей.

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Я покупал машину в Асавто по причине низких цен и кредита с минимальной процентной ставкой. Не все салоны могут предложить кредит с меньше 9%, а так же хорошую скидку на модельный ряд китайского автопрома.

Аватар пользователя Камила Новожилова
Камила Новожилова

В Асавто покупали Xray по программе “семейный автомобиль”. У нас не было полной суммы даже с учетом 10% скидки, по этому пришлось брать в кредит, процент вышел не большой, так что покупкой остались довольны.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Недавно купил в асавто новинку среди машин, меня давно заинтересовал Faw Besturn X80, еще перед выпуском в России я прочел все статьи и принял для себя это решение. Обзвонил множество салонов и узнавал про данный авто. При появлении машины в продаже мне позвонили с Асавто и предложили приобрести, поехал к ним узнавать все подробности покупки, проехал тестдрайв и в конце концов меня все устроило и через несколько дней я его купил.

Аватар пользователя Алексадр
Алексадр

В салоне Асавто приобрел largus, считаю что это отличный вариант автомобиля для большой семьи. С серьезными поломками не сталкивался, так что машина вроде как целая попалась. Ценой и предоставленными скидками был доволен.

Аватар пользователя Эльдар
Эльдар

Я выехал из АсАвто с довольным настроением на новом чери тигго 5. Машину брал через программу trade-in, так как долго не мог продать старый авто и здесь меня выручили, в добавок получил дополнительную скидку.

Аватар пользователя Иван
Иван

Престижный салон с отличным выбором автомобилей. Я приобрел Faw X80 по программе Trade-in с хорошей скидкой. Автомобиль напичкан множеством различных функций, ходовые характеристики высокие, внешний дизайн классный. В целом покупкой доволен.

Аватар пользователя Максим
Максим

Хотелось бы отметить некоторые положительные качества салона Асавто. Множество акций которых нет в других салонах, одной из которых является скидка 10% на покупку авто если человек не подходит под госпрограммы. Большой выбор машин, а так же можно оставить заявку на новые модели и при поступлении сразу вас оповестят. Кредит под 1%, но чтоб его получить нужно выполнить некоторые условия, по этому может не каждому такой подойдет. В целом меня заинтересовал данный салон и всё-таки я купил автомобиль у них.

Аватар пользователя Денис Егоров
Денис Егоров

С семьей подбирали вместительную машину для большой семьи, фургон нам не хотелось, а ларгусу я не доверял. В Асавто узнали про Lifan Myway, это семиместный кроссовер с приятной внешностью и большим функционалом. Узнав про все условия приобретения, мы обдумали это предложение и через месяц приобрели данную модель. Сейчас с момента покупки прошло пол года и машина нас все время выручает, летом планируем поехать на море на своем автомобиле.

Аватар пользователя Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов

Отличный салон. Я рад что сотрудничал с ними и приобрел Уаз Патриот. Машина супер, для выезда на природу самое то! Плюсом вышла небольшая процентная ставка по кредиту. Автолюбителям советую посетить данный магазин.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Я был заинтересован автомобилями из поднебесной, учитывая что последнее время они пользуются популярностью и стоимость намного ниже чем у более известных брендов. Начал подбирать интересующие модели, отличным вариантом подобрал lifan x60, небольшой и удобный кроссовер с приемлемой ценой. Асавто предоставили мне самые низкие цены по городу за счет скидок, у них же и взял.

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Пару слов скажу про автомобиль Lifan x70, я рад что купил этот кроссовер. В салоне удобная приборная панель, не приходится отвлекаться на нее во время движения, все находится под рукой. Ходовые характеристики оптимальные для городских условий, по бездорожью не езжу. Машину приобретал в Асавто.

Аватар пользователя Илья
Илья

Подбирали с семье автомобиль, лучшим вариантом оказался Чери Тигго 5, отличный дизайн, вместительный, по городу ездить одно удовольствие, легок в управлении, мягкая подвеска и много других плюсов. Купил в Асавто с хорошей скидкой.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Часто езжу за город на охоту и рыбалку, по этому требовался внедорожник, для этогу поменял старую машину на новый уаз патриот, асавто предложили программу трейд ин, оценили старую машину и сверху али скидку, от такого предложения я не стал отказываться и купил там.

Аватар пользователя Максим
Максим

Ездил к ним ремонтировать машину, так как к официальному дилеру доверия больше, нежели к частным сто, плюс детали заказать проще. Работу делают хорошо, авто ремонтировал несколько раз, так как уже много лет.

Аватар пользователя Николай
Николай

УАЗ Профи оказался довольно востребованным автомобилем, многие знакомые приобрели его для работы, до этого сам ездил на газели, но машина была не моя. Теперь решил купить собственную машину в кредит и не пожалел. Автомобиль классный и с хорошей грузоподъемностью.