ЧАШКА ЧАЯ
5.0
6 отзывов
+7 (4212) 328468
Муравьева-Амурского улица, 23, Хабаровск, 680000
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧАШКА ЧАЯ

Аватар пользователя ГАЛЯ
ГАЛЯ

Очень вкусное пирожное там продается "Блинный" торт с разными начинками, я люблю шоколадный "Блинный". Его не часто можно встретить в кафе и ресторанах, в кафе "Чашка Чая" он бывает всегда. Конечно у каждого свои вкусы, и нравы. Но я не слышала, что кто его не любит. А многие даже не пробовали, кстати. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

Аватар пользователя Анюта
Анюта

Милое кафе

Уже 2 раза ходила в эту кафешку. днем была и вечером однажды с друзьями, осталась очень довольна. Располагающая атмосфера, разнообразная кухня-там есть всё, даже популярные суши на ряду с обычными классическими блюдами :))) Коктейли у них очень вкусные, выбор сладостей очень большой, глаза разбегаются, удобно, что все можно увидеть своими глазами на витринах, прежде чем, сделать заказ. Жаль, что акций нет и скидок. И кажется, но не уверена, там нет музыкального фона, мониторы с каналом Fashion TV запомнились, а музыка нет. Но качество еды на высшем уровне :)))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лина
Лина

Вкусная японская кухня):

Тщательно выбирали где лучше заказать роллы. Остановились на "Чашке Чая" Новоторга, не пожалели. Оформили заказ в интернете. Вскоре перезвонили и уточнили. Заказ был уже обработан и привезли меньше чем за час. очень вкусные суши! а ПИЦЦА с шампиньонами просто великолепна! Соотношение цена-качество, хорошо радуют. Все очень понравилось. Будем здесь заказывать))) Теперь постоянные клиенты.