ООО "Секрет-Рент"
4.0
4 отзыва
+7 (495) 649-05-39
улица 1905 года, строение 1, офис 104, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Секрет-Рент"

Аватар пользователя Антон
Антон

Все очень понравилось. Обслуживание на высоте! Большой выбор автомобилей. Как не странно удалось посмотреть авто перед тем как его оплачивать. Персонал воспитанный и разговаривает с уважением.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отвратительное обслуживание. В выходные дни телефоны компании недоступны, в будние дни дозвониться можно с трудом и то только после 10 часов. Оставленная мной заявка как по телефону, так и по мейлу осталась без рассмотрения. После заявки на бронирование автомобиля со мной никто не связался. Возникает вопрос, работает ли данная компания или существует только в интернете. По адресу на 1905 года никаких вывесок и информации о том где расположен офис нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый час тем кто ищет реальное качество и понимание по разумной цене! Все понравилось всем советую! Цены порадовали больше всего!!! Компания показала хороший уровень обслуживания по прокату автомобилей быстро и главное все по честному.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день всем. Очень остался доволен сервисом по прокату автомобилей! Секрет-Рентр реально оправдал мои надежды. Машина была новая с полным баком,доставку организовали минуту в минуту. Цена удивила в лучшую сторону. Всем советую отличный прокат! Думаю взять в этой компании автомобиль с последующим выкупом!