ООО Сервисный центр "X Service"
4.6
28 отзывов
+7 (929) 588-81-44
ул. Лунная, дом 5, корпус 1, Домодедово, 142000
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "X Service"

Аватар пользователя Артур
Артур

Делал модернизацию компьютера и ремонт ноутбука (замена видеочипа и USB разъёма). Качество услуг и комплектующих по всем показателям на высшем уровне. В будущем всегда буду обращаться в этот сервисный центр.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина 15 мая 2018

@Артур, а я только туда и обращаюсь, если что-то ломается. Мне там чинили ноут и телефон. Проверенный сервис.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Ремонтировал много телефонов и планшет в Xservice. Качество работы и запчастей всегда на высоте. Один раз был гарантийный случай поже на 5 дней гарантийного срока - отнеслись по человечески и отремонтировали бесплатно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 31 мая 2018

@Михаил, я пока туда только планшет отдавала, сделали все хорошо, планшет работает. И это главное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Замена всех корпусных деталей на iphone 4S, а так же ремонт WiFi - пользуюсь телефоном около года, всё прекрасно работает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 3 июня 2018

@Юрий, я тоже не жаловался на работу своих телефонов после ремонта в XService.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Замена экрана на телефоне Apple Iphone 6. Вряме замены - 15 минут. Попал под акцию - защитное стекло установили в подарок. Качество такое же как у родного.

Аватар пользователя Егор
Егор

Отдавал в ремонт iphone XS. Вышел из строя контроллер зарядки, а затем вообще перестал включаться и просто погас экран. На следующий день уже забрала! Все отлично работает, спасли меня. Большое спасибо!

Аватар пользователя Арюна
Арюна

Приносила на замену экрана на Apple IPhone 8, мамин. Заменили быстро, за 20 минут. Качество не отличается от родного и цена хорошая. Спустя полтора месяца принесла на ремонт ноутбук (пролила воду) всё запчасти были, сделали быстро. Спасибо X Service

Аватар пользователя Александра
Александра

Хочу поблагодарить сервис за оказанную услугу по замене дисплея на телефоне. Очень довольна обслуживанием: понравилось все от общения с сотрудниками до качества выполненной работой. Теперь по любым вопросам, касающимся ремонта и обслуживания только к ним. Спасибо, буду рекомендовать всем знакомым.

Аватар пользователя Милашка
Милашка

Не запускался ноутбук. Даже приветственный экран с брендом не включался. Сами никак не получалось что-то сделать. Вызвали мастера с Xservice. Приехал вовремя. Проблема оказалась банальной. Просто проблема с контактами. Вроде на Биосе. Я особо не уточняла, так как не разбираюсь, но вышло очень дешево. Наслышана, как в разных сервисных центрах могут обманывать, но тут при визуально глобальной проблеме ничего не придумывали и не предлагали менять пол ноутбука.

Аватар пользователя Илья
Илья

Когда я занимался в зале, то имел неосторожность оставить свой айфон 8 на столе, куда разлили воду. Телефон отреагировал незамедлительно и перестал включаться. Я знал, что ремонт стоит недешево, а потому сразу начал искать более-менее недорогой сервис. На форуме, по отзывам выбрал X Service и решился попробовать. Слава богу, ребята оказались грамотными и нежадными, сразу рассказали, что к чему и назвали нормальную цену за услуги. Плюс бесплатно напоили кофе, что также приятно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
JonYik 31 января 2019

@Илья, У меня так динамик полетел - залил его случайно, по итогу при звонках я людей слышу, а они меня нет. В Икссервисе быстро проблему устранили, по деньгам нормально вышло, думал цена будет больше

Аватар пользователя Надя
Надя

Я начала бегать и попала под дождь, из-за этого мой iPod полностью перестал работать. Пришлось срочно искать ремонтный сервис, и друзья посоветовали X Service. Здесь мне провели полную чистку, и плеер в итоге снова работает. Понравилась невысокая цена и хорошее обслуживание.

Аватар пользователя Dianka
Dianka

Меняли мне аккумулятор на телефоне, у меня айфон 5, совсем слабо держал заряд, но при этом покупку нового аппарата пока не рассматриваю. Теперь совсем другое дело, не умирает после пары часов. Спасибо за вашу быструю работу!

Аватар пользователя Антошина
Антошина

Разбила дисплей. При этом не только стекло, но и сам экран пятнами пошел. Искала куда нести долго. Уже натыкалась на разводы на деньги. По отзывам остановилась на XService. У них есть выезд на дом и соответственно я, как барин, вызвала их домой. Мастер все делал при мне. Дополнительно диагностировал другие узлы, шлейф. Сначала не поняла зачем, но сказал, что это обязательно, так как они должны дать гарантию. Гарантию дали на 6 месяцев. Новый экран оригинал поставили. Сенсор работает, экран на самом деле по цветопередаче и качеству оригинал. Все понравилось.

Аватар пользователя Александр Никулин
Александр Никулин

Заменили плату контроллер на питание 5s вместо обещанных 3х часов ремонта, 2 дня делали... все данные слетели пришлось все восстанавливать, а через месяц потек экран сказали сильно давил на него а они не пределах, не рекомендую данный сервис.

Аватар пользователя Мария Вало
Мария Вало

Спасибо XService за качественное восстановление Макбука. Если честно, то не думала, что восстановление устройств Apple может быть таким дешевым. Уже прошла гарантия 6 месяцев. Никаких новых проблем не появилось. Звук и экран работают хорошо. Дополнительно (уже бесплатно и оптом) восстановили разъем USB, так как корпус уже был разобран, а там надо было только усилить контакт. Сервис хороший. За диагностику ничего не платила. Живу на самом выезде Домодедово - выезд тоже бесплатно предоставили.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Shiny Girl 17 июля 2018

@Мария Вало, Вот это я понимаю клиенто ориентированность

Аватар пользователя Арина Е.
Арина Е.

У меня с телефоном начали происходить странные вещи – он стал жить своей жизнью: захотел перезагрузился, захотел выключился, захотел вообще сам кому-нибудь позвонил – полный аут. В Икссервисе его полностью привели в чувства минут за 20ть. Теперь, хоть не приходится краснеть перед людьми, которым он в три часа ночи решил сам позвонить.

Аватар пользователя Федор
Федор

Были серьёзные проблемы с телефоном, меняли контроллер питания, память и ещё что то по питанию. Через 5 месяцев сломалась Камера. Сделали по гарантии, хотя к предыдущему ремонту это отношения ни какого не имело. Огромное спасибо. Теперь только в этот сервис.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Вот что они сделали с моим телефончиком. Тут ещё было много отрицательных отзывов, но их к сожалению тоже удалили.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Отдала телефон им в ремонт, меняли модель на айфоне, о чем очень потом пожалела. Поставили бракованный дисплей, не закрутили запчасти до конца. Телефон не работал. В гарантийном ремонте затем отказали, обвинили во всем нас. Сделали независимую экспертизу, где все и подтвердилось.

Аватар пользователя Василий
Василий

Решил сам почистить ноутбук от пыли.. после этого произошло замыкание на плате и он перестал включатся. Обратился в данный сервис - ремонт осуществили за один день (поменяли контроллер питания и шлейф). Работой сервисного центра доволен.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Являюсь фанатом техники Apple и соответственно периодически приходится обращаться к специалистам X Service. Ремонтировал сдесь iMac (не включался), iphone 6 plus (замена динамика, дисплея и что то по питанию), а так же iphone 4 после того как он упал в воду. Всё очень качественно и оперативно. Особенно хочу отметить большой срок гарантии - это говорит о высоком уровне сервисного центра.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ремонтировал в этом сервисном ноутбук. Проблема была в том что при нажатии на кнопку включения не было не какой реакции. По результатам диагностики была выявлена неисправность "мультиконтроллера". Ремонт осуществили в течение 2-х, с учётом заказа запчастей, сборки и диагностики. Стоимостью и гарантией в 6 месяцев очень доволен.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Разбила дисплей на ноутбуке. Знакомые посоветовали обратиться в этот сервис. Поменяли дисплей при мне за 15 минут и сделали в подарок оторванную кнопку на клавиатуре. Спасибо мастеру которые мне всё сделал.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Заменили разъём зарядки и батарейку на iphone 4S за 10 минут)) как и обещали при разговоре по телефону, дали гарантийный талон на 6 месяцев.

Аватар пользователя Николай
Николай

Менял видеочип на ноутбуке HP. Хорошая цена, вежливый и грамотный персонал. Отдельно хочу заметить скорость выполнения указанной работы - вечером принес, на следующий день вечером забрал.

Аватар пользователя Елена
Елена

Ремонтировала свой любимый MacBook air, на который ребёнок пролил кружку фанты.. Была произведен замена клавиатуры и сгоревших микросхем. Учитывая сложность ремонта, на всё было затрачено 5 дней. Стоимость адекватная. Очень благодарна, большое спасибо.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Производил модернизацию своего компьютера в данной фирме. Сделали всё очень оперативно (около двух часов). Соотношение стоимости работ а так же качество сборки приятно удивили. Выражаю благодарность руководству организации

Аватар пользователя Константин
Константин

В трех местах пробовал отремонтировать айпэд2. В двух местах не смогли сделать в одном отказались принимать. Здесь все сделали как и говорили по телефону. Правда пришлось подождать деталей, но в сравнении с тем что других местах вообще не смогли починить это ерунда. В общем я доволен. Поломка была не стандартная. Сами пытались поменять треснутое стекло. Небольшой совет. Дешевле обратится в Best

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день, нашёл данную организацию на этом сайте, в связи с чем хочу оставить здесь свой отзыв. Обратился с просьбой отремонтировать Ноутбук Asus и телефон iphone 5. На ноутбуке заменили жёсткий диск + установили необходимые программы и операционную систему На телефоне произвели замену дисплея Оба устройства были отремонтированы в день обращения. Цены приятно удивили. Спасибо, так держать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения Бубенко
Ксения Бубенко

Отличный сервисный центр. Почти все детали есть в наличии, сделали всё довольно быстро. Очень доброжелательный персонал. И по цене дешевле чем у многих конкурентов. Процветания и успехов всё было супер

Аватар пользователя Оксана Соломахина
Оксана Соломахина

Не запускался ноутбук. Даже приветственный экран с брендом не включался. Сами никак не получалось что-то сделать. Вызвали мастера с Xservice. Приехал вовремя. Проблема оказалась банальной. Просто проблема с контактами. Вроде на Биосе. Я особо не уточняла, так как не разбираюсь, но вышло очень дешево. Наслышана, как в разных сервисных центрах могут обманывать, но тут при визуально глобальной проблеме ничего не придумывали и не предлагали менять пол ноутбука.