Психотерапевт "Раковский Станислав Павлович"
5.0
7 отзывов
+7 (911) 274-21-22
Пискаревский пр., 37, Центральный район, Санкт-Петербург, 195067
Детализация рейтинга

Отзывы о Психотерапевт "Раковский Станислав Павлович"

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Больше всего я благодарна ему за советы любить себя и высыпаться, ведь полноценный отдых это залог хорошего настроения и отсутствия стрессов! Теперь это и мои постулат в жизни. Очень уважаю этого человека и рекомендую как грамотного специалиста.

Аватар пользователя Алена Савченко
Алена Савченко

Мне очень трудно найти общий язык с новыми людьми, особый дискомфорт это приносило мне на работе, в отношении с коллегами были сложности. Хочу сказать Спасибо Станиславу Павловичу за его установки, они оказались правильным решением моей проблемы, вы очень мне помогли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рита
Рита

Очень мне помог принять дочку любимого мужчины! Была ревность по отношению к ней и нежелание о ней заботится, не могла воспринимать ее как того следовало ! Но благодаря Станиславу Павловичу мне удалось перебороть себя и свои страхи, изменить отношение к ребенку и благодаря этому мужчина стал еще больше любить меня! Спасибо Вам !

Аватар пользователя Настя
Настя

Поддерживаю ! Молодец, Раковский и Спасибо ВАМ ! Слушает внимательно и помогает !

Аватар пользователя Susi
Susi

Отличный психолог, приятно с ним беседовать, человек приземленный, нет дискомфорта и напряжения в беседе ! Рекомендую !

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Станислав Павлович, молодец ! Не думала, что затея с психологом поможем, но признаю оказалась не права. Проблемы были с мужем, но после совместных сеансов нам удалось найти компромисс в спорных вопросах, теперь мы с большим терпением относимся друг к другу . Спасибо ВАМ !

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Сеансы С.П.Раковского очень помогли мне восстановиться после тяжелых обстоятельств и сильной депрессии.Я признателен данному специалисту за чуткость, понимание и эффективную программу!Посещая его я стал чувствовать себя гораздо увереннее и восстановил заряд сил и эмоций.Хороший психотерапевт, искренне ему благодарен!