ООО Фабрика ПВХ
5.0
3 отзыва
+7 (965) 177-08-80
с. Ашитково, ул. Юбилейная, Воскресенск, 140231
Детализация рейтинга

Отзывы о Фабрика ПВХ

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Всем рекомендую фирму Олимпик-М. Я обращалась ранее в другие компании, результат не удовлетворил. В этот раз внимательно ознакомилась с отзывами об этой организации, даже не поленилась - съездила и посмотрела выполненные работы. Отзывы клиентов оказались правдивыми. Теперь и я присоединяюсь к положительным отзывам. Ребята действительно очень обязательные, серьезные, пунктуальные и аккуратные. Рекомендую всем друзьям, все кто с ними работал, остались довольны.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В Олимпик работают профессионалы. Жаль, что так поздно увидел рекламу этой компании. Ранее пришлось работать с недобросовестной компанией, прельстился дешевой стоимостью. Теперь пришлось все переделывать. Мне все понравилось и обслуживание, очень оперативное и достойное, профессиональное. И сами окна и двери, которые я заказал. Теперь мне есть с чем сравнить. Ребята молодцы, очень рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказывали в компании окна и жалюзи. Сделали за неделю все! Очень удивило, такая работа для Воскресенска редкость! Большой выбор и самое главное, подход к клиенту. Приехал дизайнер, посмотрел комнату и предложил образцы! Кстати вкус у дизайнера отличный!