ООО Магазин часов "Дипломат"
5.0
8 отзывов
ул. Ленина 91 (рядом с Макдоналдсом), Орехово-Зуево, 142600
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Орехово-Зуево г., ул. Ленина 91 (рядом с Макдоналдсом), 142600

Отзывы о Магазин часов "Дипломат"

Аватар пользователя Сеня
Сеня

Все таки наши часы реально самые лучшие, в других магазинах мерил тиссоты и дизеля не понравилось, а в Дипломате померил Полет и понял что это мое)))!!! Часы реально супер и еще большую гордость придает, что наши, российские))).

Аватар пользователя Санчо
Санчо

Честно говоря не сразу нашел Вас, но зато я понял, что не зря искал, купил часы наручные, которые давно искал, именно российские. Держа их в руках, чувствуется вся мощ Российской Федерации, я за нашего производителя!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Часы обалденные, ношу не снимая . Качество говорит само за себя, приятно в руках держать, а уж про то, чтоб на руке их носить я вообще молчу, ощущение солидности и власти. Спасибо Дипломату и заводу Полет.

Аватар пользователя Стас
Стас

Сегодня у Вас купил подарок сыну на 16ти летие, Президентские часы, улыбка сына с лица не сходит, теперь гордый ходит и бахвалится перед всеми. Спасибо полету.

Магазин часов "Дипломат"
Официальный ответ компании
Роман 17 декабря 2014

Уважаемый Станислав, мы очень рады что смогли подобрать для вашего сына подходящие часы. Приходите к нам еще, будем рады Вас видеть.

Аватар пользователя олег
олег

Давно искал у нас магазин, который спицилизировался только на наших, отечественных часах и наконец нашел, спасибо что завод Полет не оставил без внимания и родной Орехово-Зуево. Достойные часы по доступным ценам. Выбрал часы на сайте завода, а в орехово их купил))) советую заводу открывать как можно больше своих магазинов.

Магазин часов "Дипломат"
Официальный ответ компании
Роман 17 декабря 2014

Уважаемый Олег, наш магазин является не только официальным магазином Первого Московского Часового Завода Полет, но и официальным магазином Второго Московского Часового Завода Слава, выбирайте часы на заводских сайтах и приезжайте за ними к нам, либо на нашем обобщенном сайте www.diplomattime.ru и заказывайте доставку на дом.

Аватар пользователя Слава
Слава

Привет всем привет магазин дипломат. Был сегодня утром у вас, общие впечатления от магазина положительные, интерьер спокойный и просторный, можно даже сказать просторый, не натыкано все одно на одно, что важно для меня, мог сосредоточится. В итоге не смог определиться между 3мя моделями и продавец мне посоветовал все взвесить и сравнить эти модели на их официальном сайте или на сайте завода, что я и сделал, завтра поеду опять к вам и уже точно куплю, спасибо вам еще раз.

Магазин часов "Дипломат"
Официальный ответ компании
Роман 17 декабря 2014

Уважаемый Вечаслав, спасибо Вам за добрый отзыв, всегда рады помочь, надеемся, что Вы выбрали подходящую себе модель.

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Долго выбирала мужу часы, решила остановить свой выбор на этом магазине. Стильные и дорого выглядящие российские часы... Продавец все грамотно объяснила и помогла выбрать подарок, которому муж очень обрадовался и остался доволен)) спасибо)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маришка 14 декабря 2014

Виолетта, а сколько стоят там часы российские? Я тоже хочу мужу подарить, спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виолетта 14 декабря 2014

Маришка, от 3000 до 25000. Я взяла за 9000)

Аватар пользователя Иван
Иван

Вежливый и доступно объясняющий персонал...стильное оформление магазина...большой выбор качественных часов...остался очень доволен покупкой...обязательно приду еще за подарком для жены

Магазин часов "Дипломат"
Официальный ответ компании
Роман 17 декабря 2014

Уважаемый Иван, благодарим Вас за приятный для нас комментарий, приходите и мы с Вами выберем лучшие часы для Вашей жены.