ООО "Кэникс"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 134-08-40
пл. Савёловского вокзала, 2, этаж 5, офис 3, Бутырский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Кэникс"

Аватар пользователя Асель
Асель

Советы давать все могут, а когда тебе звонят каждый час домой и на работу хочется реально повеситься. Я знаю, что это психологическая атака и не надо ей поддаваться только это непросто. Люди начинают косо смотреть, из рук всё валится. Я смогла успокоиться только тогда, когда заключила соглашение о защите с Кэниксом антиколлекторской фирмой. Если кто только собирается кредит брать, то нужно его сначала юристам дать почитать.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Банк натравил на меня коллекторов – это настоящие волки! Вели себя просто по-бандитски. Думал, все трындец мне и моему маленькому автосервису, уже не подняться – отберут за долги. Не вышло, господа банкиры! Меня спас «Кэникс» - вовремя подсказали друзья. Юристы сработали на все 100 – суд вынес решение в мою пользу, я смог снова встать на ноги и запустить свое дело. Кредит выплачиваю потихоньку, но уже без диких штрафов, вполне разумная сумма. Ребята из «Кэникса», это отличная работа!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Ребятки из кеникса дай вам Бог здоровья. Взяла на свою голову кредит для внука да и слегла в больницу. Он эти деньги растратил а мне стали звонить из банка. Просила чтобы пени не накладывали, я же в больнице была. Никто и слушать не стал. Соседка посоветовала к ним обратится. Помогли, молодцы. Кредит плачу теперь по-старому. Тяжело, но отдавать надо.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Благодаря дельным советам юристов из антиколлекторской компании «КЭНИКС» я записал на диктофон разговоры с личностями, которые представляли банк и буквально «выбивали» наш долг с угрозами. Сейчас планирую использовать все записи с угрозами, если до суда дойдёт… Антиколлекторам очень благодарен.