ООО "Ортеа"
4.9
20 отзывов
+7 (495) 334-99-44
Севастопольский пр-кт, д. 56, Район Коньково, Москва, 117209
Детализация рейтинга

Отзывы о "Ортеа"

Аватар пользователя Настя
Настя

А мне только вчера подключили vega7 на даче и моментально электросеть как будто подменили. раньше не могла одновременно и свет включать и чайник, свет начинал притухать или вообще лампочки перегорали, в общим скачки хоть и не очень большие, но есть. со стабилизатором даже сначала не поверила, что вся техника теперь может одновременно работать и даже свет не моргает

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Использую в бытовых целях стабилизатор напряжения однофазный orion Ortea. Его мощности вполне хватает, чтобы гарантировать исправную работу всех бытовых приборов, кроме того он достаточно прост в использовании и имеет красивый дизайн.http://www.ortea.ru/OnePhase.html

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор
Егор

Импортный стабилизатор напряжения мы используем у себя в загородном доме. Стабилизатор vega стоит у нас на котле. Когда устанавливали его, посоветовали сразу купить стабилизатор. Выбрали именно этот, потому что у него все характеристики подходят для нашего дома. При этом мы сразу автоматически застраховали всю технику на 1млн руб.

Аватар пользователя Оля Фамусова
Оля Фамусова

Подробной стороной вопроса занимался мой муж, а я могу только сказать, что решение о покупке стабилизатора пришло после того как у нас несколько раз подряд вырубалось электричество в квартире. Но потом мы купили стабилизатор в Ортеа, нам все это установили, и теперь все работает без проблем вообще - все стабильно и надежно. Так что я всем советую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина 30 мая 2015

Оля Фамусова, у нас в семье тоже муж за технику ответственный и когда он купил нам стабилизатор Ортеа, то я обрадовалась, ведь с ним у нас пропали проблемы с напряжением, а главное техника наша не будет ломаться, меня как хозяйку очень волновал это вопрос.

Аватар пользователя Иван
Иван

Ни сколько не жалею, что год назад купил себе стабилизатор напряжения Ортеа, отличный прибор. Радует своей безупречной работой и стабильным напряжением, надеюсь и дальше так будет.

Аватар пользователя Валя
Валя

Я мало что смыслю в технике и электронике, но когда мне специалист посоветовал приобрести стабилизатор напряжения Ортеа, то я ему безоговорочно поверила и не зря. С этим стабилизатором моя техника работает исключительно.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

О стабилизаторах Ортеа тут уже довольно много хорошего сказано, поэтому от себя могу только добавить, что это действительно хороший и надежный стабилизатор и я доволен, что он у меня есть и скачки напряжения мне не страшны.

Аватар пользователя Григорий Квашенко
Григорий Квашенко

Очень понравился мне стабилизатор Ортеа, у друга такой видел, напряжение всегда стабильное, работает бесшумно. Думаю и себе такой купить. Я как - то купил дешевый китайский, но он через несколько месяцев сгорел. Теперь я понял, что такую технику надо покупать качественную и проверенную, такую как Ортеа, тогда и проблем с напряжением не будет долгие годы.

Аватар пользователя Давид
Давид

Отличный стабилизатор Ортеа по всем параметрам, и по надежности, и по долговечности, а самое главное оп безопасности. Так я могу судить на основе того, что данный стабилизатор у нас уже много лет работает и с перепадами напряжения у нас проблем нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 27 апреля 2015

Согласен. Присоединяюсь к отзыву. Объективно лучшие стабилизаторы на рынке. Прослужат не 1 десяток лет. Мне давно рассказывали что надо менять на Ортеа. А теперь я сам убедился в этом и тоже рекомендую.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Работаю в минимаркете и у нас недавно установили стабилизатор Ортеа, давно уже надо было, а то холодильное оборудование еле работало, очень уж частые скачки напряжения были в сети. А теперь хорошо, все стабильно работает и не надо за оборудование переживать и за продукты, что могут испортиться без холодильника. Очень хороший стабилизатор, думаю, что надо такой и домой себе купить.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Когда выбирал себе стабилизатор, то понравился Ортеа, не только тем, что он итальянский, но и своими техническими характеристиками. У него бесступенчатое и плавное регулирование напряжения, поэтому скачков напряжения в сети мы совсем не замечаем.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я хочу сказать, что купив стабилизатор напряжения Ortea, у нас теперь все стабильно и четко работает, а до этого постоянно были перепады напряжения в сети, что негативно сказывалось на работе бытовой техники, хорошо хоть во время стабилизатор купили и ничего не сгорело. Считаю, что такой прибор очень нужный и полезный.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alina 9 апреля 2015

Татьяна, мы в офис установили. У нас дорогая техника стоит, поэтому мы таким образом застраховались. Ортеа действительно хорошие стабилизаторы. Нам их знающие люди посоветовали. Неплохо бы и дома установить. Нечего с этим медлить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксюша 14 апреля 2015

ну а куда еще обращаться-то, если не в Ортеа? это лучший поставщик стабилизаторов, который есть на рынке. именно поэтому наш выбор, собственно, был очевиден. и конечно он был в пользу Ортеа. теперь скачки напряжения не скажутся на качестве нашей техники.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 10 апреля 2015

Я полностью согласна. Стабилизатор должен быть только высшего качества,а иначе зачем он вообще нужен. потому что от того, какого он будет качества, будет зависеть безопасность вашей техники. а именно ради ее безопасности это все и покупается. поэтому только компания Ортеа.

Аватар пользователя Константин
Константин

Спасибо! Пользуемся стабилизатором уже давно, нареканий к его работе нет в принципе никаких. Хотя нам на него гарантию конечно же дали, действует которая 5 лет уже. Но не приходилось пользоваться пока что. И надеюсь,что в общем-то и не придется.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 17 февраля 2015

Константин, скажите, а вы в загородный дом покупали ведь его? А куда ставили? Я хочу у них тоже покупку делать, но для меня большая загадка с размещением)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин 19 февраля 2015

Ирина, да, в загородный. А у нас есть помещение рядом с домом, туда и устанавливали. Кстати, рабочие быстро с монтажом разобрались, по цене мы много не отдавали за размещение это.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 3 марта 2015

Константин, а приблизительно можете подсказать сколько вы отдали за монтаж? Хотелось бы примерно понять просто сколько в бюджет закладывать нужно денег. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Сначала мы думали другой фирмы брать стабилизатор, но друзья отсоветовали. Может и не зря. Vega10 , которым мы пользуемся, работает у нас года 3 уже как и лично у нас не было нареканий по его работе. Регулирует свет плавно, сбоев сам никаких не дает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дина (Зина) 8 февраля 2015

Вероника, мы тоже установили именно эту модель. Выдерживает и перегрузки чуть ли ни в 5 раз, и крепкий мороз. Довольны!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вероника 9 февраля 2015

Дина (Зина), а Вы как давно устанавливали его? Кстати, а Вам его ставить мастера их приезжали? Или Вы кого-то со стороны просили?

Аватар пользователя Слава
Слава

Между прочим и нам приходилось с ними сталкиваться. Что могу сказать - все, что описано в общем-то верно. Меня только цена какое-то время смущала. Но потом подумал, что лучше уж немного переплатить, чем потом новый стабилизатор покупать через год (как у наших хороших знакомых и было). А мы довольны работой нашего vega15.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

У нас тоже был опыт общения с этой компанией. Долго выяснял у одного знакомого насчет их стабилизаторов, он советовал. Узнал, что с морозоустойчивостью хорошо и пожаробезопасны они. Решил брать. Обошлось мне может и не в самую малую сумму, но на самом деле стабилизатор не подводил.

Аватар пользователя Антон Петрович
Антон Петрович

Сейчас с ценой тоже все нормально). Во всяком случае пока. Мы на днях у них как раз взяли стабилизатор. Уже и установили и опробовали его. Спасибо на самом деле всем за подсказки, потому что мы всем довольны, работает и правда отлично!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Maslova 15 января 2015

Фух, ну это хорошо на самом деле..Радуют такие новости) Надо бежать покупать тогда скорее). А то с нынешней ситуацией и правда непонятно что и как дальше будет.

Аватар пользователя Андрей К.
Андрей К.

В прошлом году мы покупали у них стабилизатор vega10. Нам он наиболее всех подошел по мощности, более было просто нет смысла брать. Нас все устраивает, работает отлично! И кстати не знаю что сейчас с ценой, но в свое время вполне приемлемо было.

Аватар пользователя Рита
Рита

Мы брали у них стабилизатор по одной простой причине - надоело что, то машинка стиральная вырубается, то вообще весь свет в доме. Но подошли к подбору стабилизатора мы тщательно. А то наслышаны были о некоторых моделях, которые ведут себя так, что лучше его и не ставить. Но вот знакомые советовали Ортеа. Мы не пожалели. Толк от них есть и работает все отлично.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ульяна 24 декабря 2014

Рита, а у вас дом большой? И какую модель вы выбрали? Я просто до сих пор в сомнениях. Хотя вот хочу у них заказать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рита 25 декабря 2014

Ульяна, здравствуйте! Да, достаточно большая у нас площадь. А что? Мы выбрали модель orion30. Не сомневайтесь, берите у них. Хотя бы гарантия, что они качественные.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ульяна 21 января 2015

Рита, мне просто казалось всегда, что если дом большой, то мощнее нужно и стабилизатор брать. Я права?) Я просто не слишком во всем разбираюсь, откровенно говоря...

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Не жалею абсолютно что год назад мы у них покупали стабилизатор напряжения. Брали vega 10, он замечательный оказался! Выдерживает даже наши низкие температуры зимой в 25 градусов между прочим! Работает вообще бесперебойно, чем очень радует!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антон 15 декабря 2014

Вячеслав, а цена у него как? не слишком высокая? мы на дачу давно уже стабилизатор ищем к слову..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вова 15 декабря 2014

Антон, вы если о цене беспокоитесь, то вам лучше поторопиться с покупкой. Производитель Италия, у них евры, а евры растут. Качества, конечно не убудет у стабов, очень уж надежная электроника. Я за свой дом спокоен с ортеа. А то с этими скачками всякое может случится, и пожар немаловероятен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рита 20 декабря 2014

Да-да, это точно. Покупать лучше сейчас. Мы заметили что незначительный скачек по цене был. Но пока несущественный.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вячеслав 17 декабря 2014

Антон, кстати соглашусь с неким Вовой. Не зря торопит. Свой стабилизатор я покупал в районе 95 000 руб. Какая сейчас ситуация со всеми этими евро-плясками - даже не знаю.