ООО "Тандем-ОС"
3.0
2 отзыва
+7 (495) 971-78-91
Клары Цеткин, 28, Войковский район, Москва, 125130
Детализация рейтинга

Отзывы о "Тандем-ОС"

Аватар пользователя Артур
Артур

Нормальные ребята, работать можно)) По коробке конструктор Дмитрий все рассказал подсказал и сигнальный образец сделали, вот сейчас получил первую партию заказа все хорошо без нареканий. Спасибо.

Аватар пользователя светлана
светлана

Добрые люди. Приезжие на заработки не ищите работу в этой типографии (находится в бывшем здании /Дом упаковки / в Апрелевке) они могут обещать все что угодно а на самом деле поработаете месяц. два и будут вас кормить завтраками а в конце главный деятель мис Ал. Вас. который выдает себя за директора (директор ни рыба ни мясо) скажет вам кто ты такая я тебя первый раз вижу и уйдете без копейки. Такое счастье имеют уже несколько человек которым не платили ни копейки а ведь у них семьи детишки которые ждут их дома. А по мимо этого есть так называемые бригадиры дочка и мать которым если подаш покушать будеш хорошей если нет вылетешь пулей по истечению одного месяца. Так что я вам не советую идти туда на работу обходите любыми путями эту типографию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Лапин 12 марта 2016

Добрый день! Меня зовут Олег - я руководитель компании. Назовите, пожалуйста, себя аноним по фамилии. Обязательно рассмотрим Ваш случай. Я знаю только трёх Светлан: две из них до сих пор работают и не имеют никаких претензий, одна уволена по профнепригодности. Той Светлане, которая уволена, заработная плата выплачена. Так кто Вы - Светлана? Странно, что если дела обстоят так плохо в типографии, больше нет ни одного подобного отзыва. Коллектив на 80% работает с момента образования типографии - около 3-х лет. Вам, "Светлана", скажу следующее: описанная Вами ситуация больше смахивает на субъективное восприятие действительности, чем на объективную, подчеркиваю - фактическую, подачу материала. Я бы оставил этот отзыв без внимания, если бы автор делился своими впечатлениями. Здесь же - попытка за факт. Администраторам ресурса: было бы здорово, если бы для добавления отзывов требовалась авторизация автора. В таком же виде - это больше похоже на "забор", где каждый может подойти и изобразить, что заблагорассудиться. Не примите за грубость...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв