ООО "Мирасоль"
5.0
5 отзывов
+7 (916) 094-18-04
ул. Твардовского, д. 10 А, Балашиха, 143900
Детализация рейтинга

Отзывы о "Мирасоль"

Аватар пользователя Милена
Милена

Всем приветики! Была со своим детенышем в соляной пещере на Южном в Балашихе. Обалдеть! Очень понравилось! А дочу невозможно было оттуда вытащить. Мультики показывают, в соляной песочнице детишки играют, а взрослые могут подремать. У дочи кашель после бронхита прошел после 3 сеанса. Крутяк! Купили по акции еще абонемент, теперь уже на всю семью, чтобы оздоровиться. А нашла эту соляную пещеру случайно, через инет, их сайт: mirasole24.ru. Всем советую!!!

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Ура! Наконец-то! Наконец-то в моем районе появилась такая штука как Соляная пещера! Мой лечащий доктор давно советует мне с моей астмой посетить Соляную пещеру, но мне как-то все времени не хватало ездить в Москву на такие процедуры. Сейчас прохожу в соляной пещере Мирасоль на Южном уже 7 сеанс и чувствую себя превосходненько . Спасибо администратору за теплый и радушный прием.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Владимировна
Марина Владимировна

Огромное спасибо за то, помогли быстро выздороветь! Наша семья посещала Вашу пещеру 10 сеансов, все болели гриппом(заразил ись по цепочке от сына, который принес его из школы). Буквально после 3 сеанса кашель поутих, стал мокрый. А к 8 сеансу и совсем прошел. Будем теперь знать, куда бежать оздоравливаться , т.к. болеть нам совсем нельзя -школа, работа.... Пожелание - было бы здорово, если бы каждые три месяца хотя бы делали какую-нибудь акцию.)) Очень классная пещера http://mirasole24.ru/

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 18 декабря 2014

О, буду иметь ввиду, у меня бронхиальная астма, давно вычитала, что такие пещеры могут оказать очень положтельный эффект по словам врачей: http://myastma.ru/Stoit_poprobovat. Конечно, терапии медикаментами это не заменит (лечусь комбинированным препаратом Фостер, количество обострений, кстати, упало в два раза), но и альтернативные методы не стоит недооценивать.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я посещала пещеру вместе с мамой (составила ей компанию по ее просьбе). Для меня это была просто релаксация и отдых, а для мамы очень эффективное лечение. Она много лет проработала на хим.производстве и в связи с этим имела профессиональные болезни верхних дыхательных путей. Первый раз отходили 10 сеансов - эффект обрадовал. Через пару месяцев повторили курс (покупали сразу по акции 15сеансов+5 в подарок) - кашель у мамы прошел совсем. Я раньше не особо верила в подобные методики, но в данном случае убедилась, что эффект есть. Не зря значить во многих советских санаториях были подобные соляные комнаты, которые прописывали врачи.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Были в пещере Мирасоль на Южном с двумя детьми. Записались прямо на сайте: mirasole@bk.ru. Все понравилось! Думаю, что минимум 10-15 сеансов нужно пройти, чтобы почувствовать эффект. Поэтому мы ходили 15 сеансов. Дети тьфу-тьфу не болеют, хотя в саду и в школе много простуженных. Придем опять зимой. Добра и процветания вам!