ООО Фитнес-клуб "Sport Garage"
4.7
3 отзыва
+7 (812) 930-74-65
Седова, 10, ДЦ "Точка", Невский район, Санкт-Петербург, 192019
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес-клуб "Sport Garage"

Аватар пользователя Соня
Соня

Занимаюсь тут полгода. Тренажерный зал нравится, комфортный. Особенно при не высокой цене на посещения. Чисто везде и в раздевалках с душевыми тоже! Что, увы, далеко не во всех залах бывает. Тренажеры на все группы мышц есть и хорошая кардиозона. Особенно радует то, что дорожки почти всегда свободные. Ну и в целом, толкотни не видела ни разу. Приходила несколько раз перед работой заниматься, вообще красота! Народа нет, сплошной простор. Я залом довольна.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Я хожу в тренажерный зал несколько месяц. В основном занимаюсь сама и пару раз в неделю с тренером. Очень нравится)) Тренер хороший, всегда к тренировке подготовлен, всегда интересно и продуктивно. Персонал, согласна, хороший и приветливый. В зале чисто и комфортно. Особенно нравится ходить утром - народу совсем не много. Добираться от дома тоже удобно. Цены очень демократичные. В общем советую)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Пришла в первый раз, тренер все доступно показал и рассказал. Осталась довольна, скоро открываются групповые занятия по йоге, запишусь и туда.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерий 12 мая 2015

Рад, что нашел достойный фитнес клуб недалеко от работы. Хороший персонал, просторный зал, хожу на занятия по боксу. Выгодно приобрел абонемент на 6 мес, особо порадовала охраняемая парковка, рекомендую)