ООО Агентство Недвижимости   «Формула недвижимости»
5.0
19 отзывов
+7 (846) 277-13-24
ул. Осипенко д. 3, строение 3, офис 204, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство Недвижимости «Формула недвижимости»

Аватар пользователя Антон
Антон

Продавал дом вместе с землей три года назад через агентство Формула жилья. Профессиональные риелторы работают четко и слажено: быстро нашли клиента и оформили документы. В прошлом году вновь обратился в это агентство с задачей "купля-аренда". Работу опять выполнили на уровне. Надеюсь на дальнейшее процветание компании.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Реэлтор Анастасия из агентства "Формула жилья" очень быстро нашла нам покупателей. Продавали две квартиры, чтобы купить одну в новостройке. Покупателей нашли меньше, чем за две недели. Также в этом же агентстве нам помогли купить новостройку. Очень рекомендую данную компанию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Как говорится переезд хуже пожара. Но это если вы переезжаете самостоятельно. А если пользуетесь услугами АН Формула жилья, то все проходит гладко и оказывается везде со всеми можно договориться, чтобы в одном месте поторопились, а в другом наоборот подождали. Спасибо огромное, что организовали наш переезд в Обнинск и покупку дома. Сейчас задумались, что нужна квартирка в стройке для дочери. Будем решать это вопрос только с формулой жилья.

Аватар пользователя Арсен
Арсен

После обзвона части агентств города стало понятно, что нам дорога в Формулу жилья. Тут же по телефону риелтор выслушала все наши пожелания. На следующий день нам предложили 4 квартиры для просмотра. Вариантов оказалось мало, поэтому сначала расстроились. Но потом поняли, что каждый вариант очень четко подходит под наши требования и смотреть что-то еще даже не возникло необходимости. Рады покупке, скоро переезд.

Аватар пользователя Katya
Katya

Возникла необходимость и было принято решение сдать комнату в собственной квартире. Опыт такой был впервые. Было страшно отчасти. За поиском арендатора обратилась к специалистам Формулы жилья. Позвонила им, ко мне приехали, сделали все фотографии, разместили объявление на сайте. Через неделю мне нашли человека: очень аккуратную и воспитанную девушку. Спасибо огромное этому агентству. Знаете свое дело и делаете его с умом!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Наконец-то мы разрешили все наши вопросы с недвижимостью. Задача была непростая. Риелтор и юрист Формулы жилья поразили нас своей компетентностью. Ситуация такая, что мы продавали купленную пару лет назад студию. А студия была куплена в ипотеку и соответственно мы еще не рассчитались за нее до конца с банком. А покупать мы хотели дом. Особо много лишних средств не было. Поэтому дом хотели купить с минимальной доплатой. Особой сложность для нас оказалось еще и то, что достойный покупатель нашей студии нашелся только такой, кто хотел покупать в ипотеку. А банки такие истории не любят.. Команда агентства отлично потрудилась и завершила все наши жиличные сделки. Спасибо им за это. Счастливые делаем ремонт в новом доме.

Аватар пользователя Анна
Анна

Работа в команде это для меня самое главное. Очень нравится корпоративный дух коллектив в агентстве Формула жилья. на работу всегда иду с удовольствием, потому что очень со всеми подружилась. Думаю. что именно коллективная работа, настроенная на результат, так нас всех сплотила.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Очень понравился сервис АН ФОрмула жилья. Нас всегда поддерживали: физически, морально, информационно, юридически. Сопровождали на всех просмотрах и самой сделке. За время поиска квартиры уже успели подружиться с риелтором Жанной. Хорошая девушка. спасибо, что помогла нам найти квартиру мечты по доступной цене. Купили недвижимость в итоге в Солнечной долине.

Аватар пользователя Kostik
Kostik

Заварили процесс разъезда с родителями. Нужно было разменять трешку. Очень повезло, что обратились в это АН. Спасибо огромное команде Формула жилья за качество работы.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обычно я захожу на подобные сайты, чтобы написать негативный отзыв с критикой. Но сегодня я хочу сказать слова благодарности АН Формула жилья. Мне помогли сдать квартиру за 1 неделю. Раньше я не верила агентствам и всегда пыталась сама сдать через газеты и пр. А оказалось, что в этом нет необходимости. особенно когда компетентные специалисты всю работу делают за тебя и платить ничего не нужно.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Прошлым летом покупали свою первую квартиру на вторичном рынке. Покупали в ипотеку, все прошло гладко. Очень понравилось, что в Формуле жилья нам не только нашли квартиру, показали много других вариантов, подготовили все документы и организовали встречу в банке, но и произвели оценку жилья. Короче, весь процесс через одно АН. Очень удобно.

Аватар пользователя OLA
OLA

Огромная благодарность формуле жилья. Особенно Сергею. У нас была срочная задача продать квартиру за 1 неделю. Звонили во все агентства города и слышали в ответ что это невозможно. Только формула жилья решила нашу срочную продажу с положительным результатом.

Аватар пользователя Костя
Костя

Купил новостройку через формулу жилья. Понравилось, что не было юридических ошибок в работе. Все прошло быстро и в срок. Отношения к клиентам на уровне!

Аватар пользователя Лика
Лика

За 1,5 месяца удалось провернуть сложную сделку, потому что мы продали дом и купили квартиру. За это спасибо Жанне из Формулы жилья. Все это было в 2014 году, Сейчас ищем дачу. За помощью обратились к уже проверенным ребятам. Так держать, молодцы!

Аватар пользователя Егор
Егор

Приятные сотрудники. На деньги не раскручивают. Работают хорошо. Формула жилья отличное место чтобы совершить сделку с недвижимостью.

Аватар пользователя Irishka
Irishka

Вы не поверите, какая я счастливая: наконец-то удалось купить хорошую 2х комнатную квартиру в Обнинске. Посодействовали моему счастью специалисты агентства недвижимости “Формула жилья”, за что им премного благодарна и поскорее уже хочу закончить ремонт в новой уютной квартире. А проживаю я недалеко от Городского парка культуры. Очень нравится инфраструктура района. Спасибо еще раз за хорошую работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 25 июня 2015

Irishka, полностью вас поддерживаю в восторге от работы организации. Покупал квартиру в агентстве Формула жилья. Со мной работала Жанна. Уложились в срок. Доступная стоимость услуг. Все отлично.

Аватар пользователя Максим
Максим

Хочу поблагодарить директора компании “Формула жилья” Дмитрия, что нашел мне отличны двухэтажный дом. Живем всей семьей и уверены в том, что сделали правильный выбор.

Аватар пользователя Елена
Елена

История у меня такая: сдаю квартиру, чтобы хоть как-то гасить ипотеку, сама пока живу у родителей. И вот однажды квартирант практически без предупреждения решил съехать за два дня. Я в панике: жил человек по рекомендации знакомых, никакого договора аренды не составляли, даже предъявить ему нечего. А близится конец месяца и нужно платить взнос за квартиру. Горевала я горевала, но потом почитала про АН в Обнинске, увидела отзывы про АН “Формула жилья” и решила к ним обратиться за помощью. Сотрудники компании меня просто выручили: очень быстро нашли мне нового арендатора, подписали договор. Теперь мои ошибки точно не повторятся, так как по договору, если арендатор решил съезжать, он должен сказать об этом за месяц. Теперь по любому жилищному вопросу только в “Формулу жилья”.

Аватар пользователя Леша
Леша

Благодаря сотрудникам АН “Формула жилья” нашел двухкомнатную квартиру на ул. Мира, где живем всей семьей. Нравится, что рядом Гурьяновский лес, а наличие природы рядом важно для супруги и ребенка, тк мы обожаем кататься на велосипедах и просто проводить время в тени деревьев, особенно летом. Хочется поблагодарить Сергея, который очень быстро нашел нам квартиру.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марьяшка 16 июня 2015

Леша, полнсотью с вами согласна. Пришли в Формулу жилья чтобы продать дом. Хочется отметить благоприятную ауру в офисе. Все спокойно чинно. Все работают четко без истерик и паники. Грамотные специалисты однозначно. Дом в итоге продали по хорошей цене. Спасибо.